Рейтинг на сайте 1051  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии913
Статусы0

Vallen*

Статус Удален
Дата регистрации 14 августа 2007
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Это наглядно показывает, что у Загитовой даже грибы благородные, а у той девочки - все несъедобные какие-то.

| К записи в блоге Трибуна Daily
+18

Морфеус и ему подобные банят в упреждение. Они не ленятся лазить по профилям акков и отслеживать, кто высказывается положительно про Хрустальный. Соответственно, составляют списки таких пользователей и банят скопом. Данными списками они обмениваются между собой, так что не удивляйтесь, если ни в один подобный блог вы не сможете ничего написать в принципе.
И то, что такие блоги поддерживаются редакцией спорца, наглядно показываюет все лицемерие их проникновенных постов о том, как они стремятся обеспечить свободу слова на ресурсе. )

На стажировку, за свои деньги или целевые стипендии федры. Плюс семинары от Дудакова и Розанова для детских тренеров под эгидой ФФКР. Плюс издание методических пособий от них же под эгидой Федерации.
Ну, это все хорошо было бы, если бы ФФКР считала ТШТ "своими", ну и вообще была бы заинтересована в выстраивании и развитии сквозной системы профессионального ФК, а не в управлении и подчинении через распределение благ и квот.
На данном же этапе у нас ФК развивается усилиями энтузиастов на местах: не пробей, например, в свое время Этери льда в ДЮСШ №8 - что было бы? Правильно, подкатками бы и пробавлялась. В остальном - все поделено по финансовым интересам между старыми профессиональными кланами, сложившимися в начале 90-х. И Федра в доле.

Подписчики