Рейтинг на сайте 13  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии2
Статусы0

Est_Pitt

Статус Удален
Дата регистрации 17 сентября 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 38
Email 32695362@fake.sports.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Est_Pitt

Записки злопыхателя. / Вовремя предать это предвидеть

Евгений Гинер назначен председателем финансового комитета РФС МОСКВА, 5 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Президент ЦСКА /Москва/ Евгений Гинер сегодня назначен председателем финансового комитета Российского футбольного союза /РФС/. Такое решение было принято на заседании исполкома РФС.На этом посту Гинер сменил Сергея Липатова. Ну что сказать? БРАВО!

Рейтинг 0
|Автор Est_Pitt

Записки злопыхателя. / Вредная привычка российского футбола.

... Мировой футбол болен деньгами, они убивают его медленно, как курение (я кстати стараюсь курить всё меньше и меньше, потому что чувствую, что мой и без того не самый здоровый организм уже не справляется). Но если организм здоров, то убивать его можно долго и если вовремя опомниться, то есть шанс всё изменить. А нашу нездоровую российскую футбольную действительность деньги убивают быстро и планомерно...

Рейтинг +2
|Автор Est_Pitt

Записки злопыхателя. / Денисов, конечно, виноват, но он не виноват!

Хотеть денег, это не плохо. Кто их не хочет? Вы хотите? Не врите мне, вы явно не работаете за идею. Вы каждый день продаёте себя и явно хотите сделать это как можно выгоднее. Вы всегда адекватно оцениваете свои профессиональные навыки и уверены, что получаете соответственно своей квалификации? Ну вряд ли. Вам либо не доплачивают, либо вы надеетесь, что завтра сможете заработать больше, чем сегодня, хотя бы потому, что получать меньше чем сегодня, завтра просто неприлично. Если вы, амбициозный человек, конечно. Ну и получать копейки вы всегда успеете на пенсии.

Рейтинг −1

Комментарии

Ну может, конечно, казачок и засланный )

То, что все обсуждали на кухне, Вы сказали вслух. БРАВО!
Теперь, когда это коснулось футбола вы (авторитетный в данной отросли человек) это озвучили.
Вот если бы кто-нибудь также резонансно высказался о том, что делает его братец с образованием?!
А то замкнутый круг получается один готовит дураков, которые потом приходят на стадионы. А второй делает все, чтобы эти дураки чувствовали себя там комфортно.

Друзья

Подписчики