Рейтинг на сайте 118  Место 108448
Трибуна Пользователь

Комментарии

Уважаемый...
Кубики на животе, между прочим, это тоже круто
Только затраты вложенных средств в миллионы раз больше полученной отдачи. Это говорит о том, что эффективность - нулевая.
У Рубина же процесс более менее оптимизирован. Лучше и стабильнее, пожалуй, только в ЦСКА.
И еще. Мое сравнение слегка гипертрофировано, не спорю. Я НЕ имел ввиду что задохлик Петя - необщительный малый, у которого нет друзей. Просто публичность и самопиар - не его. Кому надо - тот его оценит. Рубин-самобытный, своеобразные клуб. И лично я его не люблю. Но это не значит что надо писать, что он позорит нас. Или хуже того - пациент конченный и ему пора на покой.

Мальчик по имени Петя (читай Рубин) - очень умный мальчик. Он учится на пятерки, участвует в олимпиадах и завоевыет медали. Однако Петя - очень застенчивый мальчик, он не пользуется популярностью в школе, на него не смотрят девушки. Он худощав, нескладен, к тому же еще и очкарик.
А есть группа парней (читай Спартак, Зенит, Анжи и прочие), которые чертовски красивы, накаченны. Они лидеры в школе. В то время как Петя читает книги и усердно учится - они отдыхают в клубах, развлекаются и пускаются во все тяжкие. Помимо природной харизмы и позерства, они имеют богатых родителей (читай Газпром, Керимов, Федун), фирменную брендовую одежду. В отличие от Пети - их любит вся школа. Но кроме кубиков на животе и наглого эпатажа - эти ребята больше ничем похвастаться не могут. Они скупы как интеллектуально, так и духовно. Их богемные натуры живут только ради денег, шмоток, славы.
Выходит, следуя логике авторов спортс ру, Мальчик Петя - лишний, ненужный элемент. Он не умеет себя правильно подать на публике, он не уютно чувствую себя в центре внимания. Более того, он не любит хвастаться победами и успехами на различных олимпиадах.А что до его ума и внутренней сущности - пожалуй, это ни к чему. Петя не интересн. Забудьте о нем...

Подписчики