Рейтинг на сайте 658  Место 51284
Трибуна Пользователь
|Автор imhovich

Пятая колонка / Satisfaccion pero sin euforia

Уроки психологии на испанском

Рейтинг +7
|Автор imhovich

Пятая колонка / О футболе с сигарой

Заметки о матче «Алания» - «Спартак»

Рейтинг +22
|Автор imhovich

Пятая колонка / Выборы, выборы! Кандидаты - пи..ры!

Сколь многообещающими были осенние игры российской «первой восьмерки», столь разочаровывающей оказалась третья, весенняя часть Марлезонского балета. Концовка первенства скучна как сухофрукт. «Зенит» не сильно напрягая свою пенсионную полузащиту уселся на первое место как садится престарелый профессор в плетеное кресло-качалку на дачной веранде.

Рейтинг +10
|Автор imhovich

Пятая колонка / Коротко о главном

Странный матч!

Рейтинг +5
|Автор imhovich

Пятая колонка / Квасной идиотизм

Инцидент уже явно исперчен. Высказались едва ли не все. Я хотел бы не то что свои пять копеек добавить, - тут, копилка того и гляди лопнет, - а просто поделиться одним частным наблюдением/впечатлением.

Рейтинг +14
|Автор imhovich

Пятая колонка / Не хочешь – не смотри! Или «Все идет по плану»

С небольшой разницей во времени мы имели возможность наблюдать две жизнеутверждающие декларации в отношении состояния дел в «Спартаке». «Все идет по плану!», - написал у себя в блоге журналист Уткин, впечатленный «идеальным» матчем красно-белых против «Волги». «Мы выбрали свой путь, идем по нему, и нам это нравится!» - изобразили на своей тряпке (почему-то, правда, траурного черного цвета) Б-болельщики перед стартом матча с «Кубанью»… и тут же прожгли в ней изрядную дырку файером.

Рейтинг 0
|Автор imhovich

Пятая колонка / Слуцкий и Гольфстрим

Не могу, подобно Михаилу Борзыкину (http://www.sports.ru/tribuna/blogs/evroobzor/194365.html), сказать, что я безумно рад за Леонида Слуцкого, ибо прибить в себе болельщика мне до сей поры не удалось (да и нужно ли?), но тема для разговора тут есть. А именно вот какая.

Рейтинг +5
|Автор imhovich

Пятая колонка / Сказка о рыбаке и рыбке или «У разбитого корыта»

Валерий Георгиевич Карпин подал в отставку, Леонид Арнольдович Федун ее принял, а потом оба они передумали – один увольняться, а другой увольнять. Общественности сообщили: тренера ищем. Когда найдем – одному богу известно: может завтра, а может летом, а может и вообще…

Рейтинг +11
|Автор imhovich

Пятая колонка / Прокурорам Адвоката

маленький «камент»

Рейтинг +11
|Автор imhovich

Пятая колонка / Берегись поезда!

Ну, а о чем бы таком написать? :) Вот, например, посмотрел кавер-матч первого тура согазового чемпионата России по футболу с мячом «Локомотив»-«Динамо». И, должен признаться, с удовольствием посмотрел.

Рейтинг +3