Рейтинг на сайте 1477  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии4865
Статусы0

ALKONEL: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 9 августа 2007
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст 58
Любит
Читает блоги

В последних матчах Локо Буссуфа был одним из лучших в команде. Посмотрим, что он расскажет в обещанном большом интервью об известном всем нам скандале. Тогда и будем делать какие-то выводы о его человеческих качествах. Пока же мы практически ничего об этом не знаем, но сразу записали Мубарака в виноватые.

Как же можно без веры?
Тем и живем сколько уж лет.

Замечательный полигон ))).
Правда, Симеоне сперва решил, что лучше его проверить в лигочемпионском матче, но, видно, потом понял, что немного погорячился ))).
Шутки шутками, а Облак - очень перспективный вратарь, верю, он еще покажет себя.

Новички Атлетико осваиваются, и это здорово!
У каждого из них этот процесс вживания в коллектив идет по-разному, но и роли их распределялись изначально тоже неодинаково. Гризманн и Манджукич виделись главными приобретениями в межсезонье, от них теперь и наибольшая отдача. Единственное, что пока не соответствует ожиданиям болельщиков - это отсутствие Яна Облака в воротах. А так, вроде бы, все идет по плану )).

| К удаленной записи
+7

Держись, Динамо (Тб), люди в России еще помнят тебя.

Очень рад, что по достоинству оценили Симеоне.
Удачи, Чоло!

Cколько раз мы обсуждали эту тему - стандарты в исполнении Атлетико. Все вроде бы уже согласились с мнением, что сыграется команда, и удельный вес количества голов со стандартов будет уменьшатся и т.д., и т.п.
Все равно этот вопрос муссируется вновь и вновь. Поднадоело уже.