Рейтинг на сайте 2094  Место 25309
Трибуна Пользователь
Комментарии484
Статусы11

Евгений Глушко

Дата регистрации 8 августа 2007
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 124
Любит
Читает блоги

Статусы

Евгений Глушко
Евгений Глушко - редактирование статуса
...

Комментарии

Есть. Там не говорится, что это у всех игроков и клубов. Это у команд с бюджетом больше среднего и у игроков этих команд выше среднего по уровню в команде.

Ну количество голов и не главный показатель заслуженности Золотого мяча, один из, да, не не всегда основной, иначе б мяч не получали игроки разных амплуа. Скорее важность определенного количества мячей весомее.
Думаю в этот раз награда Месси более понятна и объяснима, чем в случае с Левандовски и Снейдером, где действительно все было неоднозначно и не очень понятно, почему они ее не получили.

Ну во первых, это не просто месяц и не рядовое соревнование, это Чемпионат Мира, самый престижный турнир для любого футболиста, и проводится он не каждый месяц и даже не каждый год, просто участие в нем, уже цель и мечта для многих. А человек в качестве капитана и лучшего бомбардира своей команды приводит ее к победе, становясь не только чемпионом мира, но и лучшим игроком главного турнира на планете!
Во вторых, какой месяц, он в этом же сезоне стал чемпионом чемпионата где играл, взял этой же командой один кубок и с другой командой после переезда другой, с общей статистикой 28 голов + 23 передачи. Можно конечно как угодно относится и к чемпионату Франции, и к кубку Интера, но все таки говорить о месяце тут никак нельзя.
Вообще думаю, что забей бы Холланд в решающих матчах плей-офф Лиги чемпионов, а особенно победные в полуфинале/финале то награда вполне бы могла уйти ему.

Друзья

Подписчики