Рейтинг на сайте 4990  Место 13287
Трибуна Пользователь
Комментарии769
Статусы0

Комментарии

И тем не менее он играет 21+ минуту. Друри, Лавиолетт, а до этого и Галлан, конечно, в хоккее ничего не понимают (в отличии от Вас) и ставят этого деревяху именно туда.

5 шайб в Нагано - конечно, совсем ничего. И сколько там сезонов 50+, 5 вроде? Но это всё сухие цифры. Я вот что хотел рассказать.
В начале 90-х по второму каналу начали показывать полностью матчи финала Кубка. Да, в записи и с комментариями Жолобова, но зато целиком! С шумом трибун и всей кухней.
Весна 1994 года. Я с однокурсниками считаем минуты до трансляции. И вот второй матч в Ванкувере. Ожидания местных от Паши неимоверные. Повсюду плакаты с его именем и куча детворы в его футболках.
И он выдает! В первом же периоде забивает гол в фирменном стиле, потом почти сразу второй. Следом зарабатывает буллит, но не реализует. Чуть ли не в следующей смене он со злости как зверь накидывается на кого-то из Рейнджеров и локтем почти сносит тому голову. Заслуженное удаление до конца игры и дисквал на следующий матч. Рейнджеры воспряли духом и быстро отквитали те 2 шайбы, забрали этот матч и следующий, который Кэнаки играли без Буре.
И вот я, 17-летний пацан, смотрю на это всё с открытым ртом. Не полюбить НХЛ после этого невозможно. Так что Павел, в каком-то смысле, моя первая любовь и я уважаю Ваше мнение, но в этом споре я не беспристрастен.

Друзья

Подписчики