Рейтинг на сайте 2401  Место 23024
Трибуна Пользователь
aleshulc, aleshulc
Комментарии115
Статусы0

aleshulc

Дата регистрации 6 августа 2007
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Саша
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор aleshulc

ТАКТИК7 / Новые обвинениях WADA крайне сомнительны и выглядят чистой политикой

О том почему новые обвинения WADA больше похожи на цирк, не несут в себе никакой доказательной базы, смешны и абсурдны

допинг, Токио-2020, WADA
Рейтинг 0
|Автор aleshulc

ТАКТИК7 / Гончаренко перестал справляться, глупо это отрицать

Левый защитник Кучаев, «мастер стандартов» Обляков, «гениальная» замена Нисимуры в концовке, Ахметов в роли опорника forever, ну и очевидный регресс практически каждого молодого армейского игрока...

Такума Нисимура, ЦСКА, Виктор Гончаренко, Константин Кучаев, Игорь Акинфеев, Иван Обляков, Ильзат Ахметов
Рейтинг +32
|Автор aleshulc

ТАКТИК7 / Дзюба провёл лучший сезон в карьере

Раскрываем потрясающую эффективность форварда «Зенита» в минувшем чемпионате России.

премьер-лига Россия, Артем Дзюба, Зенит
Рейтинг +18

Комментарии

Интересно, а почему тогда этот же народ проиграл в Первой мировой и русско-польской войне? Что, они тогда были менее отважными? Это самое бредовое, говорить, что выиграл или народ, или Сталин. Выиграли и те, и другие. И нельзя только возвышать народ или только возносить Сталина, здесь было всё, и доблесть и командование, а кто ждал, что в войне с вторжением не будет много потерь, тот просто идиот..

Мистер демагог, когда сказать нечего, переходи на обсуждение личности, без какой-либо конкретики) супер)

Что за бред? Если у нас всё настолько отстало, как тогда первых заболевших в Чите месяц назад выявили? В Чите? Так может рассуждать только человек, который никогда в жизни не сталкивался с нашей медициной, которая ужасна только на страницах новой газеты...
Мне в отличие от некоторых сделали полгода назад сложную микрохирургию на спине бесплатно - раз, под ЭОП увеличением (это когда врач видит все свои действия не в полости, а на мониторчике и получают всю информацию о каждом шаге инструмента и соседних тканях) - два, с использованием новейшего наркоза (от которого спишь только во время операции и нет отходняка) - три, и эффективно (мне помогло) - это четыре. Повторюсь, бесплатно. И со мной в палате лежали люди из провинции, в которых их качественно продиагностировали и направили в профильное учреждение.
Разумеется, качество медицины у нас только начинает повышаться в последние годы и не все в порядке, но говорить о лучшей диагностике в Италии по сравнению с Россией, просто смешно)

Друзья

Подписчики