Рейтинг на сайте 15588  Место -
Трибуна Пользователь
Olaf, Olaf
Комментарии5733
Статусы209

На самом деле смешно смотреть на ваши рвущиеся пуканы. При чем вы сами на себя обрушили вал ответов после всех ваших провокаций. (Не говорю за адекватных украинцев, а за таких, как ты - майданутых).
Видимо у вас в крови какая-то страсть к мазохизму. Это если бы какой-нибудь нищий и плюгавый алкаш старался бы обидеть более богатого, более удачливого и главное - более сильного соседа, задевая его подколками. Естественно, ответы вам не нравятся - тем более, что они все по делу. Украина после 30 лет с получения (с барского плеча Ельцина) независимости, для которой не пролила ни капли пота или крови, унаследовав промышленность, университетты, кадры, массу экономических преференций с Россией - от кооперации в строительстве самолетов и ракет до халявной трубы, которая давала бюджеты миллиарды - проср@л@ всё.
Теперь вы самя нищая страна европы и украинцы бегут за границу в поисках работы, при чем большинство - в Россию, где средняя зарплата выше, а главное признаются дипломы об образовании и не нужно учить язык.
Вас жействительно жалко. Мне уже даже смеяться не хочется над вами, тк вас кинули все, начиная с собственных политиков, наобещавших вхождение в ЕС, в НАТО. На самом деле вами просто пользовались для того, чтобы ослабить Россию. Но судьба подставных пешек такова, что их жертвуют...

если бы был конкурс "на самый глупый комментарий этой ветки" - то с этим своим комментарием ты бы победил всех с большим отрывом!

Они уже и не свинопасы, тк помимо газа и нефти и свинину закупают в России. Пока им деньги взаймы дают, ведь сами ничего не производят.

Теряешь время с трoлeм. Он же нeадеквaтный и пишет открoвенную чeпуху. Странно, что тут не бaнят таких провокатoрoв...

По идее именно Китай должны были дисквальнуть, а не Россию, где допинг есть, как и во всех других странах.

| К статусу пользователя zhirov
+1

... RIP

Бомбёжкой пуканов уже второй день подряд от "небратьев" удовлетворён. Надеюсь, что рано или поздно они поймут всю ущербность и жалость своего поведения, состоящего из вечного выпячивания своих комплексов по отношению к России.

Вижу, ты решил поиграть в лингвиста... Хорошо, пусть будет, что русский это прилагательное, как и русские фамилии с окончанием на -ов или -ин - это всего лишь обозначение принадлежности. так вот, спич был о другом. Если ты не понял, я объясню ещё раз - русский украинец - это тот же самый русский (и тут я повторяю), но с нерусским паспортом. Там понятнее тебе, дорогой лингвист? :-)

Я тебе ссылку зачем дал? 
worldpopulationreview.com/country-rankings/poorest-countries-in-europe 
Ссылка на самые бедные страны Европы. Там десять стран указано и Молдавия с Украиной - лидеры. Россия в эту десятку не попала, тк средний уровень жизни гораздо выше, а ты мне что лепечешь? На Украине не как в России, а гораздо хуже!

У нас с тобой диалога и не было. Это ты влез тут в разборки между украинцами и русскими и сразу давай про Путина. А вот у тебя хочу спросить: если вы все такие умные и продвинутые на украинах-молдавиях, то почему ваши страны самые бедные страны в Европе? По английски шаришь немного? Пройдись по ссылке - worldpopulationreview.com/country-rankings/poorest-countries-in-europe