Рейтинг на сайте 287  Место 75718
Трибуна Пользователь
Комментарии706
Статусы0

Карим Сиссе? Нашел в гугле только Абдул Карим Сиссе, которому 30лет, хмм... интересно это он?!

А в России разве не нужно сдавать язык для получения гражданства, хотя бы нац.меньшинств, типа там татарского, карельского и пр.?

| К записи в блоге Тейлор Свифт
+6

Можно вывезти девушку из деревни, деревню из девушки увы и ах)

а при чем здесь имена нарицательные? Это же имя собственное.

Они склоняются, как и украинские, русские, беларуские, литовские, латышские, ну и далее по списку.

Эх Молодежь. Не видели таких игроков как Баджо, Кантона, да вся сборная бразилии 90-х. Хотя я бы проголосовал за Анри.

| К удаленной записи
+26

Все таки день святого тоттерингема наступил)

Патриот! что уж тут скажешь, разве что ИДИ УЧИТЬ СЛОВО "ИХ". З.Ы. Извини чтов ваши срачи залез, но слово "ихний" на дух не переношу, если уж говоришь по-русски, то будь добр, хотя бы стараться говорить правильно. Если же говорить будешь по-украински, то ноу проблем и ихний сойдет

Во-первых взрывать вообще никого не надо, в том числе Олланда. Во-вторых не только в Европе но и в болшинстве стран мира к российским посольствам приносили цветы в память о погибших, в т.ч. любимой россиянами Украине. В-третьих политики приносили соболезнования. Ну а в России только о журнальчике помнят, который высмеивает все, в том числе терракт направленный на них. А теперь закономерный вопрос - Не стыдно?

Хммм, странно наткнуться на спортсе на такую статью. Отличная работа. Еще замечу, что песня в начале матча, это песня как бы вашего земляка что ли Чеслава Немена, сэн о Варшаве называется.