Рейтинг на сайте 2823  Место 20445
Трибуна Пользователь
Комментарии586
Статусы5

RedGreen: комментарии

Дата регистрации 18 июля 2007
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 42
Любит
Читает блоги

Не удаётся радоваться за Палмера, любые 2:0 «Челси» легко способен превратить в 2:2.

| К записи в блоге Апдейт
0

Перевод, указанный в новости — неправильный, сравните тексты. Джеко, скорее всего, пишет про медиаинфлюэнсеров или про фанатов, которые разнесли фото с фингалом по интернету, потому что он пишет про «they» и «typical them». Про Икарди там и слова нет.

Бернем сверхпопулярен в городе, он там с 2016 года и уже одни выборы выиграл, общественный транспорт государственный в городе запустил, ему там почти всё можно.

То есть три или четыре парламентские партии в Израиле не существуют, израильское левое движение не существует, уличные демонстрации левых евреев против полиции и ЦАХАЛ не существует, Амос Оз не пишет свои романы, газета Гаарец, вероятно, тоже не существует...

Глуш оказался довольно фантастическим говном, когда после хорошего начала и красивейшего гола Рубину свалил из паровозов в Спартак. Остался бы – стал бы легендой уровня Маминова, взял бы то же чемпионство и тройку кубков в придачу.

Я каждый раз вспоминаю первые закупки Романа: брали банально капитанов национальных команд, Баллака того же. И тренеров с именем.

| К записи в блоге Сиеста
+2

Отучаемся ставить диагнозы по юзерпику.

| К записи в блоге Сиеста
+1

google: Клемент Эттли, Улоф Пальме.