Рейтинг на сайте 102  Место 114448
Трибуна Пользователь
| К материалу Арсенал
0

Да в округе вся античность - Троя, Итака, Рим, Сенека...

| К материалу Арсенал
0

Syracuse, New York State.

| К материалу Арсенал
0

В январе вернусь в Европу, буду почаще заходить. За океаном же ограничиваюсь просмотром матчей в записи. Страшно приятно, что меня не забыли совсем.
Сегодня мне важнее не резалт, а настрой команды. Поведение резерва много расскажет за атмосферу в клубе и за наши шансы в сезоне.

| К материалу Арсенал
0

Я в Штатах, слегка занят, и без русской клавы. Посему, писать некогда :(

| К материалу Арсенал
0

Венгер-то как раз обещал Робину титулы. Мы же приобрели двух звезд мирового масштаба - Подольски и Жиру, увели буквально из под носа Реала и МанШити. И, того и гляди, завезем еще и некоего Мвиллу, опять таки аццкое светило, от которого слюнки текут у любого вменяемого скаута. Опять-таки, невероятно талантливые Бендтнер, Денильсон и Вела возвращаются в лоно клуба. Только почему-то Ван Перси верит своим бестыжим глазам, а не своему гениальному тренеру и своему блестящему и умнейшему президенту.
Опять руководство повело себя как дети. Даже хуже. Как дети-имбецилы. Зачем было доводить до пресс-конференции? Разве нельзя было сначала договориться с МанШити о продаже? Кто сейчас за Робина даст большое лавэ, если он и так уходит?! ДЕБИЛЫ

| К материалу Арсенал
0

Из того что видел до сих пор, Жиру - это Шамах №2. Ну и Польди - то еще дерево. Раньше мы покупали непонятную молодежь, теперь стали брать взрослых игроков среднего уровня. Можете говорить, что я ворчливый - но мне не нравятся совсем ни Жиру, ни Польди. По моему, ничем не лучше ДендроКоляна. С последнего хоть поржать можно было.
Я в курсе, что Альба - каталонец, так и продать его можно будет за 25 запросто.
Кстати, Дженкинсона я видел всего пять минут в первом матче чтоб понять его полнейшую бесперспективность. Жиру - не игрок для АПЛ. И дай Джа шеб я промахнулся.

| К материалу Арсенал
0

Ну как можно прошляпить таких как Алба за 13М и выкидывать 15 на деревья вроде Жиру?!

| К материалу Арсенал
0

Так собственно никто кроме Реднаппа не смог вытащить петушатню в ЛЧ. Ни их кумир и бывший умница Ходдл, ни Сантини, ни Йол, ни Рамос. И никто не смог собрать настолько качественный состав, как Харри. Ибо в прошлом году, состав пернатых мне нравился поболе нашего.
Однозначно, идьетская концовка сезона. Однозначно тупорылый развод на "дайте мне контракт на три года". И скорее всего глупая затея довериться гордыне и зарезать курочку которая несла вполне себе ценные яйца. Что в общем, не может не радовать, скорее всего, одним соперником у нас меньше.

| К материалу Арсенал
0

По моему как Харри, так и Леви ступили. Харри Реднапп явно не лучший в мире тренер, но в курятнике он навел порядок. А ведь никому до этого не удавалось. И не факт что преемнику удастся.
В статье Меркурьева ничего ужасного или начисто лишенного логики не обнаружил.