Рейтинг на сайте 185  Место 91144
Трибуна Пользователь
Комментарии18
Статусы0

fcrubin

Дата регистрации 10 сентября 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Роман
Пол мужчина
Возраст 32
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор fcrubin

Острые грани / Первая леди казанского футбола

С 2008 года у нашего футбольного клуба появилась одна из самых преданных его болельщиц – Татьяна Ковалева. Она сама не из Казани, но уже доказала всем, что сердце у нее рубинового цвета. Здесь она нашла своих друзей. Накануне ее Дня Рождения мы встретились с героиней нашего репортажа, чтобы еще ближе познакомиться с этой прелестной девушкой.

Рейтинг +4
|Автор fcrubin

Острые грани / Футбольное беззаконие или Смородская против «газового» альянса

В России очень много юристов, юридические факультеты институтов переполнены, но это обилилие служителей закону в России очень контрастно сочитается с тем беззаконием, что творится в нашей жизни.

Рейтинг 0
|Автор fcrubin

Острые грани / Женский флагман Российского Футбола

Как и обещал, начинаю свой цикл рассказов о людях, которые работают в сфере российского футбола. Наверное, по традиции начинать я должен был с флагмана - Сергея Фурсенко. Но, считая его человеком публичном, думаю о нем итак написано уже многое. Пойдем дальше...Каринэ Гюльазизова

Рейтинг +3

Комментарии

| К записи в блоге Схемотехника
+2

и кто то еще говорит, что в Казани не ходят на футбол?

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

Причем тут фотошоп?? В субботу на встрече президента Рубина с болельщиками присутствовал и Виталий, мы его попросили в воскресенье придти на фан-ку, поддержать клуб, сделать пару зарядов - он согласился, сдержал слово. Вчера попрыгал там минут 10, дал заряд и ушел (видимо боясь простудиться, т.к. было очень холодно у нас в Казани)

| К записи в блоге Острые грани
0

Хм, а что им мешало заявить стадион в любом другом месте? В Грозном получилось дешевле чем запросил стадион Волги? Все это юридические проволочки, на деле же все предельно ясно. А про историю с резервным стадионом - формально всегда есть какая либо история или причина)

Друзья

Подписчики