Рейтинг на сайте 33911  Место 1844
Трибуна Пользователь

На Ютубе уже несколько видео с этой машиной, и везде пишут в названии, что это болид Ф2.

Не в первый раз вижу в новости про Боттаса источник "подкаст Supla", потому что так же пишет и PlanetF1. Так вот, Supla - это не подкаст, а подкаст-платформа (даже шире - там и подкасты, и аудиокниги, и радиопрограммы). А подкаст называется "Валттери Боттас - моя прямая речь" - www.supla.fi/podcast/suoraa-puhetta-minusta-valtteri-bottas

| К записи в блоге Про КХЛ
+6

КХЛ официально объявила о переносе матча, значит формально неявку на игру могут и не засчитать, и тогда никаких штрафов.

Кстати в самой Финляндии между Первой и Второй мировой в военной символике активно использовались те же символы и узоры, что и у нацистов (их до сих пор можно увидеть в военных экспозициях музеев).
Даже после Второй мировой главный финский орден содержал свастику. Но потом в знак финно-французской дружбы его решили вручить Де Голлю, и тут-то поняли, что надо что-то менять.

Некоторым русскоязычным журналистам, живущим в Америке, всё-таки нужно перестать переводить слово "great" только как "великий".

Яндача уволили не сегодня и не Величкин. А в июле и Ротенберг. После смены Воробьёва на Кудашова нужно было только подождать камбэка.

Почему-то представил в боксах того Заубера молодого Нагиева в качестве ВИПа))

| К записи в блоге НУ, за Хоккей
0

Очень не хватает более вместительных хайлайтов по сравнению с 6-минутными в качестве 1080 на МЧМ от TSN. Хотя бы на топ-матчи и уж точно на ПО.

Тимур Дагуев уже мечтает называть его в Инстаграме братом.

Он как раз когда бухим автографы раздавал в Питере, так и говорил всем "Я в следующем году на Альфа-Ромео поеду" :)