Рейтинг на сайте 12822  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии6021
Статусы0

Valsir

Статус Заблокирован
Дата регистрации 20 июня 2007
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Ну нет ответа так нет. Давайте признаем, что юзер Иван Петров тупая далбаёбина. И дело не в юзере Иване Петрове как в тупой далбаёбине. А дело в том, что любой среднестатичтический болела Зенита это тупая далбаёбина. Да, есть умные представители. Они спокойно болеют за свой клуб. Скорее всего ходили на матчи любимого клуба когда там посещаемость была под 200 человек. Но то, что мы видим в интернетах это, конечно же в основной своей массе как я уже выше сказал тупые далбаёбины.
PS Дорогие админы, за моё сквернословие вы меня за дело забаните. Но забаньте меня пожалуйста не на три дня, а до середины марта. Крутить из пустого в порожнее, что Зенит это бюджетная присоска а ЦСКА кабинетное сборище это скучно в межсезонье.
PPS Несмотря на разногласия в болельщицких пристрастиях и уровня интеллекта на примере отдельно взятых тупых далбаёбин вынужден признать признать, что мы граждане одной страны. И в нужный момент мы окажемся единой силой. Всех с новым годом! Здоровья и удачи в 2017!

Вот правильно умные люди говрят "Уходя - уходи".
Нет же влез каменты почитать.
Ладно, твоя настырность взяла.
"...и долю их в структуре доходов..."
Давай ссылку на твой камент где мне приводишь конкретную эту долю. И я ухожу в самозабан на год. Либо ты признаёшь, что недоумок без шансов на взросление.

Друзья

Подписчики