Рейтинг на сайте 19  Место 206063
Трибуна Пользователь
Комментарии91
Статусы0

Amsterdam_Man: комментарии

Дата регистрации 19 июня 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Илья
Пол мужчина
Возраст не указан

Можно говорить о том, что ожидания - практически всегда проблема ожидающего, спору нет! В этой ситуации применительно к сборной смущает только один момент: не ожидать от нашей команды выхода из такой группы - почитать конкретно этих футболистов из конкретно этой сборной за фуфло, возможно, даже за полное фуфло! В сборной были собраны матерые футболисты, с конкретным опытом, навыками и умениями, руководимые тренером, который кое-что повыигрывал! Все это не говорит о том, что сборная России должна и обязана 100% выходить из группы с Чехией, Польшей и Грецией, но ожидать-то мы были все же вправе!

Класс! Пока читал, матч заново прожил! Чудо, а не текст! Спасибо!

| К записи в блоге Радио Уткин
+2

Был в Малаге в прошлом году, красивый город, прекрасные добрые люди! Есть теперь за кого попереживать в Испании! Обязательно съезжу туда на футбол! )))

К сожалению, так оно и есть!

К сожалению, так оно и есть!

Что и делает его плохим министром! Его интересы как министра вступают в прямое противоречие с его интересами в роли бизнес-наместника! Возможно, именно поэтому, вполне себе, приятный и качественный аэропорт Домодедово испытывает постоянное давление, ведь Левитин является председателем совета директоров конкурирующего Шарика! У Латыниной есть интересные материалы на эту тему!

Открыть кабак - это некий идейный абсолют, в том смысле, что рано или поздно об этом мечтается, в той или иной степени, но каждому мужику! )))

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Именно так и должны поступать нормальные люди?

| К записи в блоге Радио Уткин
0

отдельное спасибо за бананоискатель! ))))

| К записи в блоге Радио Уткин
+5

ничего-ничего, состав будет обновляться постепенно, у кого карьера закончится, кто вдруг травму получит!