Рейтинг на сайте 32360  Место 1965
Трибуна Пользователь

Обиора был талант, но очень специфический. Забивал он немного и в решающий момент мог потеряться. У нас в принципе напы плохо забивали, лучший, однозначно, Сычев. Ему еще и повезло поиграть в лучшем составе Локо в истории.

Заза просто был обаятельный дядя, а так-то он забивал не часто)

Причем здесь Семин вообще? Я что написал, что при нем, мы много забивали, а теперь нет? И причем здесь Миранчук, если я писал исключительно про новую линию нападающих? Вам не терпится найти изменения в игре после 2х матчей? Ну ок ищите, там еще оборона стала немного по-другому играть, можете сразу сделать вывод, что благодаря работе нового тренера, мы перестали пропускать) Я пока подожду и посмотрю что будет дальше.

Я бы посмотрел на Локомотив на фоне сильного соперника. Вот если и там будут больше держать мяч и играть в пас впереди, то я с вами соглашусь.

Жоао вообще мало забивает, странно, что Николич его поставил так высоко. С учётом что там ещё и Эдер, то голов от нападения особо не ждёшь)

Про Дениса Попова столько говорят, что ему можно уже карьеру заканчивать. На пике как говорится...

Ещё одно одно важное отличие футбола, а худ. гимнастики - это популярность. Футбол - самый популярный вид спорта на планете, и даже в России он самый популярный, наравне с хоккеем. А худ гимнастика, при всем уважении к спортсменам, интересует всех только раз в 4 года и то, в первую очередь, количеством медалей, которые они принесут в копилку. Поэтому и конкуренция с футболе и ХГ совершенно разная. В футбол играют миллионы людей по всему миру, а в ХГ мы много лет соревнуемся сами с собой. Поэтому и деньги в этих видах спорта крутятся совершенно разные.

Потому что Винер из них сразу готовит идеальных жен для больших дядек, который будут так же сидеть где-нибудь в Огарево годами и не отсвечивать) А сути, у прошел 1 тур, и уже 3 команды слегли - по-моему это нихрена не нормально. Кто как соблюдает режим неизвестно, а пострадать могут люди, которые вообще не имеют отношения к футболу. Я был за доигровку, но тенденция сейчас напрягает. Прецедент Ростова заставит клубы молчать, если будет возможность скрыть новых зараженных. Все организации, которые работали в карантин это делали, потому что иначе нужно было бы останавливать производство и изолировать целые смены. С футболом будет так же.