Рейтинг на сайте 33030  Место 1914
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Eat pasta and ride fasta
+1

Пришёл, увидел, обогнал

Согласен, неточность. Однако, прессинга в принципе не было при любом счёте и любом составе

5 выигранных верховых единоборств и 1 ключевой пас. Я не говорю, что он топ-форвард или плохой нападающий. По факту, у них с Головиным изначально было минимум шансов создавать опасные моменты при такой слабой поддержке центра поля и флангов. Дзюба не юркий форвард, который может убежать за спину. Он зависимый от полузащиты нападающий, так откуда он сможет создать момент, если в основном ему приходилось цепляться за бессмысленные выносы со своей половины?

| К записи в блоге Rate me
0

ЛеБрон, Дюрант, Карри, Харден, Уэстбрук, Кавай, Пол, Лиллард, Дэвис

Самый грустный чемпион НБА в истории

Спартак сейчас вообще любую продажу поддерживает

| К статусу пользователя Jeight
+1

Неужели, вы пытаетесь сказать, что Кононов не выполняет свои обещания о построении игры?)

Уже известно чей он сын?)

1. Насчет Ханни могу сказать, что пользовался информацией с Transfermarkt. Там тоже не всегда правда, но это и не СЭ, где могут написать все что угодно
2. Количество голевых передач не означает "ведение игры". Я в это понятие вкладывал то, что через Фернандо идут все атаки красно-белых, он - связующее звено между обороной и нападением. Убери бразильца и у Спартака начинаются проблемы с движением мяча. Промес, не спорю, делал результат как голами, так и передачами, но "вел игру" именно Фернандо.
3. 23 матча в основе и еще 4 выхода на замену, приличная результативность - вроде достаточно, чтобы считаться игроком старта ПСВ. Кого голландцы купили на его позицию? Даже если вы имеете ввиду Бруму, который как бы вингер, то у Перейро контракт до лета следующего года, и если он собрался уходить, то логично его продавать сейчас, чтобы выручить побольше денег, и параллельно искать замену.
Насчет заказной статьи - укажите воображаемого заказчика что ли, вдруг, он за нее мне щедро заплатить захочет, а я и не знаю)

Странная идея с покупкой Гастона, при живом Фернандо у нас еще ни один апз нормально не играл. Потому что, бразилец полностью прибирает к рукам нити игры. Надеюсь, что лучше хорошего напа купят или вингера www.sports.ru/tribuna/blogs/plushki/2520605.html