Рейтинг на сайте 671427  Место 28
Трибуна Статус
Игорь Новиков
Игорь Новиков поделился картинкой - редактирование статуса
С одной стороны, #Зенит отстает от #Локомотива на 6 очков - это как раз два поражения в матчах с москвичами, а с другой - я не могу сказать, что Питер обе эти игры был плох - играли как раз активно, создавали моменты.

Но бросается в глаза, что Зенит не похож на чемпиона. В команде нет единения, нет ощущения, что это единый механизм, на 100% послушный воле тренера. В прошлогоднем #Спартаке (временами - и в этом сезоне уже проступает) и в нынешнем Локо это есть.

Зенит на старте сезона на запале, индивидуальном мастерстве и форме Кокорина сделал отрыв, а потом все это (легкое, временное, эфемерное) испарилось - и пришли проблемы.

Сейчас бы не отвалиться совсем в двух турах до зимы, потому что тогда опять могут пойти скандалы и склоки. Сейчас кровь из носу нужно выиграть два матча и делать большую работу зимой.

По игре понравились #Далер Кузяев и #Юрий Лодыгин. Один, как всегда, старался быть везде (и пока свежесть не покинула - был), другой держал в игре, вытаскивая иной раз мертвяки. #Александр Кокорин, кажется, наелся в плане эмоций, не физухи. #Артем Дзюба в очередной раз ужаснул своей топорностью. Ну ведь играл же с Халком, даже техникой блистал. Куда все делось?

А матч был пламенный. Побольше бы таких!