Рейтинг на сайте 516  Место 57773
Трибуна Пользователь
Нурдаль, Нурдаль
Комментарии534
Статусы0

Нурдаль: комментарии

Дата регистрации 8 сентября 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст 53
Любит
Читает блоги

Суки! Специально не ложился, чтобы раз в неделю нормальный хоккей посмотреть. А тут... И, главное, хоть бы какое объявление

| К записи в блоге Россия-2024
0

В союзные времена (по сравнению с нынешними) людям заняться было не чем. Ни кабаков, ни в ресторан сходить, ни дач, ни клубов. Все развлечения - баня, кружок баяна да спорт. Про детей тех и сегодняшних даже говорить не стоит.

Пишу это с болью в сердце, но баскетбольный Зенит - это неорганизованное сборище непонятных людей: вроде бы каждый что-то умеет, но почти всё делается невпопад и с ленцой.

А у Диего случайно нет итальянского паспорта?

9/11. А Цаллагов точно был игроком Зенита? И у него был какой-то номер? Странно это как-то...

Так не было разницы кого отдавать в аренду/продавать, Мака или Ригони. Просто на ригони был спрос, а на Мака нет. А перед Семаком стоял и стоит вопрос расчистки завалов после 2х предыдущих тренеров. И критикуя Ригони, я не коим образом не хотел сказать, что Мак лучше. Оба хуже.

По поводу аренды Ригони не согласен с автором абсолютно. Он действительно талантлив, но играет только когда сам этого захочет. Напомню .что в прошлом сезоне он здорово выглядел только в международных матчах - очевидно , мотивацией было засветиться. То есть, здесь играть он не очень-то хотел. Это подтверждается и его статистикой в матча Чр - 0 голов, 3 голевые передачи. И это в 17 матчах. Это про нападение, для чего его, собственно, и брали. Но кроме подвигов в нападении его позиция предполагает отработку в защите. А в защите в матчах внутреннего чемпионата Ригони практически не появлялся. Так, раз через три. И не видеть этого не мог ни Манчини, ни, конечно, Семак. разве что, автор текста.
Вывод: сегодня Ригони сыграл здорово. И в атаке, и в обороне. Но поручится, что он также серьёзно подойдет к следующей игре не может никто.

1. Собственные воспитанники должны быть основой любого успешного клуба. Ага, расскажите это любому клубу НХЛ, Манчестер Сити или, например, Ювентусу.
2. Крутость клуба — это не только победы в кубках, а ещё и развитие школы. Ага, Кливленд, Челси и баскетбольные Химки внимают вам со слезами.
3. Игроки, воспитанные в системе, всегда будут лояльнее к клубу, чем легионеры или приглашённые из других команд... - это вообще перл. Денисов, Быстров, Дзюба, Ташаев, Шипачев, Тарасенко, Яковлев и т.д. и т.п.

Это класс! Играть будут 5-4-1. Лодыгин ; Смольников-Новосельцев-Скроботов-Мевля-Набиуллин; Шатов-Краневиттер-Оздоев-Полоз; Заболотный. Цалагов и Терентьев в запасе

Нашу чудесную страну власти превратили в страну, где все якобы, псевдо. Якобы правосудие, типа борьба с коррупцией, псевдо национальные проекты и т.д.. Ложь на лжи и враньём погоняет.