Рейтинг на сайте 4053  Место 15558
Трибуна Пользователь
Никита Герасимов, Никита Герасимов
Комментарии331
Статусы84

Никита Герасимов: комментарии

Дата регистрации 2 июня 2007
Аккаунт лидер
Настоящее имя Никита Герасимов
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе https://twitter.com/Sunscara
| К статусу пользователя Дмитрий Навоша
+21

Андрей, думаю, что за 10 лет высоких цен на нефть, можно было бы сделать так, чтобы их неизбежное падение, не приводило бы экономику страны в предынфарктное состояние. Путин мог бы спасти рубль, но не сейчас, а раньше.

| К статусу пользователя Никита Герасимов
0

Аллегория прямолинейна, соглашусь. Но развязка эпизода в обоих случаях нелогична. Просто в одном случае (у Тарантино) несовпадение ожидания и результата (что и есть юмор в большинстве случаев) более яркое, выразительное. У Сампаоли все не так контрастно, зато аллегория очень и очень точная, что несколько компенсирует недостаток оригинальности.

| К статусу пользователя Никита Герасимов
0

Я в статусе упомянул этот монолог, для создания уместной, на мой взгляд, атмосферы))) "Сампаоли прокомментировал это в духе..." - вот ведь как написано. Т.е. мне сразу представился этот момент из фильма. Кадр в желтых тонах, и человек рассказывающий не то реальную историю, не то байку. Но мне кажется история Сампаоли ( нуили, как уже оказалось, нет) органично бы вписалась в этом моменте фильма.

| К статусу пользователя Игорь Мананников
0

Т.е. думаешь она на Порошина с ножом пошла?

| К статусу пользователя Игорь Мананников
0

Работает.

| К статусу пользователя Игорь Мананников
0

Что по твоему должна сделать женщина, чтобы заслужить удара мужчины?

| К статусу пользователя Игорь Мананников
+1

Игорь, ссылка не работает.

| К статусу пользователя nikitarfs
0

Вот. Я когда статью читал, то думал, что слишком его сладко расписали. Были недостатки у него. Он один из самых крутых футболистов, но это не гарантирует, что он успешно играл бы в опорной зоне.

| К статусу пользователя nikitarfs
0

Я могу ошибаться, но помнится, что Бекхем был правшой. Причем, когда мяч был под левой он в гениальности своей сильно сдавал.

Я понимаю, что перечисленные группы ни капли не аналоги и даже близко не стоят к теме поста)))
Но это видные команды, некоторые из них стали по-настоящему культовыми и они создали новые течения либо по новому взглянули на устоявшиеся жанры. Это крутые музыканты и все они имеют известность в Европе и за океаном.
Вообще, рокабилли для Швеции наверное совсем не свойственный жанр и вряд-ли в скандинавии много групп играющих подобную музыку. Но я хотел показать, что в других областях музыки они очень хорошо представлены и пользуются заслуженной популярностью.