Рейтинг на сайте 234  Место 82706
Трибуна Пользователь

Комментарии

где доказательства того, что игроков и тренеров отбирали по цвету кожи, а не по профессионализму?
На ЧМ по легкой атлетике в мужских финалах на 100 и 200 метров были только темнокожие участники, почему никто из британских чиновниках не обратил внимание на расовую инклюзивность?

Может попробовать как в прыжках с трамплина, по сумме 2-х попыток. 1-ю попытку по жеребьевке/рейтингу, а 2-ю уже по результатам 1-й попытки (от худших до лучших), по крайней мере интрига будет сохраняться до конца

Смешно читать, как горит у хейтеров РБ и конкретно Макса, сразу "липовый" и т.п. Ох. Превышение меньше 2%, вот не эти бы 2%, то все бы поменялось. Мы не знаем конкретно на развитие болида потратили больше (может Хорнеру на обеды), были бы данные по всем командам, чтобы видеть, кто, куда и сколько потратил, чтобы видеть по командам и тогда можно делать выводы. Также почему-то не кто не учитывает фактор, что например, Альпин потратили меньше всего на ремонт болида в прошлом сезоне, а те же РБ потратили значительно больше денег на восстановление болида (аварий было не мало в том сезоне, считай Боттас с Льюсом значительно попортили болид РБ). А по другим командам, я уверен, что все искали возможные лазейки, и то что других не поймали, не означает, что они не пытались всех обдурить (у тех же Мерседесов общий бюджет не снизился, они направили средства в другие отделы).
У меня больше вопросов к ФИА, вроде такая серьезная организация, а как-то все делают серьезно не обдумав (то по очкам непонятно, то штрафы не понятные, то с организацией проблемы). А тут ввели ограничение бюджетов и даже не подумали, что вдруг кто-то превысит и его нужно наказывать. Почему сразу нельзя было указать все возможные штрафы, сразу сообщить об этом. А то получилось, что кто-то нарушил, а мы не знаем, что делать. Как-то все не серьезно.

Друзья

Подписчики