Рейтинг на сайте 15858  Место 4531
Трибуна Пользователь
Артур Корольков, Артур Корольков
Комментарии10730
Статусы199
|Автор Артур Корольков

Рижский Динамит / Гунтарс Пасте: «Озолиньш еще поиграет»

Гунтарс Пасте хорошо знаком болельщикам и журналистам, которые вращаются на орбите рижского «Динамо». Очень приближенный к нашей команде, он в курсе всех событий, знает, что происходит внутри коллектива, сопровождает его на выездах. А потому его мнение — интересно. Тем более, что это колоритный персонаж за словом в карман, как правило, не лезет.

Рейтинг +16
|Автор Артур Корольков

Рижский Динамит / Крис Холт - Bruno Mars - Grenade (cover)

Новый кавер Криса Холта на YouTube.

Рейтинг +9
|Автор Артур Корольков

Рижский Динамит / holtergiest31 на YouTube :)

Вратарь рижского «Динамо» теперь не только сидит в твиттере, но и добавляет свои видео на YouTube. Что из этого получилось смотрим ниже :)

Рейтинг +10
|Автор Артур Корольков

Рижский Динамит / Латвия на МЧМ

После того как стали известны предварительные составы команд на Молодежный Чемпионат Мира, можно немного проанализировать шансы сборной Латвии на этом турнире.

Рейтинг +10
|Автор Артур Корольков

Рижский Динамит / В Риге включены часы, ведущие отсчет до начала Матча звезд

16 декабря в центре Риге были открыты часы, ведущие обратный отсчет времени до начала Матча Звезд КХЛ. Часы установлены на улице Калькю недалеко от часов «Лайма».

Рейтинг +20
|Автор Артур Корольков

Рижский Динамит / Матч ветеранов: Латвия - Россия 10:9

На льду «Арена Рига» состоялся товарищеский матч ветеранов по хоккею между сборными Латвии и России. На площадке встретились легенды латвийского, советского и российского хоккея. Встреча была приурочена к 80-летию латвийского хоккея и завершилась победой хозяев со счетом 10:9. У ветеранской сборной Латвии по три шайбы забросили Хелмут Балдерис-Силедзис и Андрей Игнатович, по одной — Нормундс Сейейс, Юрис Репс, Виктор Игнатьев и Леонид Тамбиев. Хоккей в Латвии появился 80 лет назад. В своем первом официальном матче латвийские хоккеисты в 1931 году встречались с московским «Спартаком».

Рейтинг +9