Рейтинг на сайте 619  Место 52785
Трибуна Пользователь
Комментарии21
Статусы4

Naramulka

Дата регистрации 7 сентября 2009
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Чтобы не возникали вопросы о том, кто я такая - читайте мой ЖЖ http://naramulka.livejournal.com - там обо мне, здесь же - о футболе. Подробнее о Вердере - в твиттере @naramulka_ru

Статусы

Naramulka
Naramulka - редактирование статуса
Маленькое дерби Ганновер - Вердер naramulka.livejournal.com/27856.html

Посты

|Автор Naramulka

100% WERDER / Северное дерби своими глазами

Анна Ковалевич побывала на своем первом в жизни северном дерби и спешит поделится впечатлениями от увиденного и услышанного.

Гамбург, Вердер, бундеслига Германия
Рейтинг +38
|Автор Naramulka

100% WERDER / Глупый и еще глупее?

В рядах и без того блеклого нападения стало еще на одну персону меньше. А виной всему.. собака Арнаутовича. Австриец в среду вечером во время игры со своим псом разорвал внутренние связки правого колена, «застряв» ногой на скорости в своем же газоне. Арнаутович не один такой со странными травмами вне футбола. В иностранной прессе не трудно найти огромное количество еще более курьезных травм футболистов. Блог «100% Вердер» представляет некоторые из них среди игроков, которые когда-либо играли в Германии.

Рейтинг +33
|Автор Naramulka

100% WERDER / Докопирастились

Пиратство в Европе сводит всех с ума. За копирование защищенного авторскими правами контента в Германии дают немалые штрафы. А защищено этим самым правом практически все. В футболе доходит до смешного – болельщикам запрещают использовать логотип клуба на своих фанклубных сайтах, спортивных мероприятиях и им подобным поводам.

Рейтинг +27

Комментарии

не оставил, Калдирола на 100% принадлежит Вердеру, без права выкупа Интером. У вас устаревший источник.

| К записи в блоге 100% WERDER
0

Паш, а чего ты считаешь, что Дутт отбросит клуб на пару лет в развитии? И почему ты сделал вывод, что руководство не хочет рисковать? Интересно твое мнение, так как эти фразы слышу впервые

| К записи в блоге ЖиДы
+1

Кстати, платье и туфли от Валентино, а не "от бабушки по наследству"

Друзья

Подписчики