Рейтинг на сайте 13  Место 225774
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор Askar

Блог о кальчо, кино и кальчо / ЛЧ 2009/2010. Символическая сборная. Часть 1

Тренером сделаем Жозе Моуриньо, а в качестве расстановки выберем 4-3-3. Вратарь. Жулио Сезар - "Интер". Несмотря на то что Чемпионат Италии сложился для двенадцатого номера нерадзури хуже предыдущего, в Лиге Чемпионов же напротив был примером надежности и уверенности, во многом эти его качества передались и защитникам. Заслуженно занимает место в воротах сборной лучших игроков турнира. Правый Защитник. Дуглас Майкон - "Интер". Дани Алвеш или Майкон? Майкон или Дани Алвеш? Главный тренер сборной Бразилии невольно намекает, что всё-таки Майкон, а иначе как объяснить...

|Автор Askar

Блог о кальчо, кино и кальчо / Финал 2010. Veni vidi vici

Вот и всё, закончился турнир под названием Лига Чемпионов 2009/2010. Выиграла его пожалуй самая чемпионская команда этого турнира, Интер пройдя на своем пути первые команды России, Украины, Испании и Англии, нерадзури неожиданно для себя пришли к финалу фаворитом. Непонятно было изначально за счёт чего баварцы могли бы сегодня выиграть, потому что непонятно как Бавария в этом самом финале оказалась. Интер к слову не выигрывал 45 лет, а тут вот взял - пришёл (кстати долго шёл), увидел (баварцев), победил (заслуженно). Veni vidi vici. Congratulo con l′Internazionale.

Комментарии

| К записи в блоге Видео НБА
+1

Лучшая реклама, это Nike Milano Calibro Kobe. https://m.youtube.com/watch?v=Y1iV-E6HSgU

Тьяго Сильва не играл в полуфинале против немцев, это одна из главных причин почему пропустили 7, там вышел Данте в пару к Луизу.

| К записи в блоге NBA Regular Season 17/18
+1

А что скажете насчет Мемфиса -4,5?

Подписчики