Рейтинг на сайте 4997  Место 13263
Трибуна Пользователь
Комментарии3059
Статусы0

Aleks13*: комментарии

Дата регистрации 22 мая 2007
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Разделка
+22

Чтобы вернуть оригинальную базу, по их мнению, то нужно взять базу у Родченкова, которой они безоговорочно верят и исправить нашу базу, под базу Роди, где он не один год копался. А после расследований англичан и Викиликс на расследование ОЗХО, где переписывались и убиралась целые обзацы, подгонялось под нужный им результат. В честность ВАДА верится с трудом. Начальство тоже. Американцы и англичане. Кстати, мы тоже расследование хим. атаки проводили, свидетелей привезли. Но на Западе это не заметили. Как и с БОИНГом,немецкий детектив бегает с доказательствами, но ему говорят, что они не вписываются в ход расследования. Где виноватой уже Россию назначили. Так же как и полностью игнорируется и наше расследование. Так какую базу им давать? Если она в любом случае будет расходиться с базой Роди. И зачем вообще эта по сути не официальная база? Может просто заранее приговор вынесли, так как остальные 30 пунктов мы выполнили. По сути, в данный момент могут нам только в спорте нагадить. Вот и гадят, пытаются хоть тут Россию унизить. Заодно и конкурентов убрать. А то распобеждались, вдруг. И без допинга. Гимны поют под свой гимн и флаг, на весь мир, а это их бесит. Думаю как и тебя.

Ты на себя посмотри в начале, кто ты такой.. И что ты из себя представляешь. Чтоб о других людях так писать. Не важно кто он спортсмен или нет. Но на ничтожество больше ты похоже.

Кстати, это ответ на вопрос, почему раньше не вступились за Алину. Просто огородили её от скандалов и нервотрепки пока выступала. Так сейчас и журналисты с расспросить полезут и остальные в прессе, твиттере накинут и тд. Надо было Загитовой это, пока выступала?!

Пришёл с футбольной ветки за трэшом. Прогнозируют больше трёх тысяч комментариев.

Ему это сказали. Или он обманывает?! Возможно кто-то из чиновников сказал, а у них в отличии от народа другое мнение. Ещё они не были на ЧМ 18, чтоб у кого то впечатление поменялось и стереотипы рухнули. А так ты всё правильно сказал. У меня подруга бывает в Голландии и только хорошее отношение к себе встречала. От простых людей.

Как вы задолбали свою гражданскую позицию впихивать в каждую заброшенную шайбу. У Овечкина нет гражданской позиции? Только вы его с дерьмом смешивается! Свобода слова по вашему, граждане хреновы. Иди скачи, тем более, подозреваю, что на хоккей тебе плевать, а о Панарине только после его интервью и узнал.

Страдают скорей внуки, которые хотят у бабушек побольше отжать. Часть из которых тут отписывается...

Видимо хотели её от скандалов и лишний шумихи огородить, которая сейчас поднимется. Теперь то можно, она пока выступать не будет. И как понять не защитили? Внутри команды же общаются. Подбирают слова и тд. Огородили от лишних скандалов. А тем более после КМ, где в очередной раз доказали, что лучшие, время пришло. Всё надо вовремя делать, говорить. Я так думаю.

Так там только новость о приостановки карьеры за три тысячи комментов набрала. Немного веткам тура уступает. Не говоря об остальных новостях, в сравнении - пшик. Ну то есть, если о ней не писать, то по сути больше не о ком.

Странно, что про бабушек не написал. Не переживай, на все это огромные деньги тратятся. В регионах даже осваивать не успевают. То что будет тратиться на ЦСКА это копейки..