Рейтинг на сайте 12826  Место 5727
Трибуна Пользователь

Статусы

Beef Supreme
Beef Supreme поделился статусом - редактирование статуса
Кирилл Благов
Кирилл Благов
Наша непостоянная конспирологическая рубрика

#Станислав Черчесов остался без работы за несколько дней до начала сезона, но все еще может всех переиграть.

Как вы уже заметили, #Динамо Москва - довольно сомнительная во всех отношениях история. Если бы после случившегося за последнее время #Борис Ротенберг-старший решил завязать с футболом, никто особо и не удивился бы, но тут возникает другой
... Читать дальше проект - #сборная России.

Объединить хоккейное и футбольное Динамо Ротенбергам не удалось. Почему бы не попробовать что-то похожее, только на уровне национальных команд? Организовать гастроли условной европейской звезды в Химках или выплатить неустойку #Фабио Капелло в обмен на статус неформального куратора сборной? Деньги примерно те же - почему бы и нет.

Главным тренером команды становится Черчесов, который был убедителен даже в непростые времена: при нем #Борис Ротенберг-младший выиграл конкуренцию за место в основе Динамо и стал игроком сборной.

Правда, есть мнение, что #Алексей Миллер согласовал не только новый лимит на легионеров, но и кандидатуру тренера сборной. #Леонид Слуцкий - не просто лучший российский тренер, но и довольно простой способ ослабить главного конкурента #Зенита последних лет.

При таком раскладе, впрочем, Черчесов может пригодиться и самому Миллеру где-нибудь к пятому туру, когда Путину распечатают выступления АВБ по поводу лимита на легионеров.

Посты

|Автор Beef Supreme

Вы это видели? / Наш футбол (бизнес-линч Лебедева)

http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2013/10/02/

Рейтинг +42
|Автор Beef Supreme

Вы это видели? / Эволюция Зенита (бизнес-линч Лебедева)

http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2013/07/19/

Рейтинг +102
|Автор Beef Supreme

Вы это видели? / Эволюция Спартака (бизнес-линч Лебедева)

http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2013/07/08/

Спартак
Рейтинг +104

Комментарии

Чёрт, теперь всё красное перед глазами)

| К записи в блоге БЕТСИТИ
0

Александр Горшков, Зенит

Не, ну ладно Зенит - с ними как бы всё понятно и про расследование не раз писали и про мировое соглашение, и там как бы понятно, куда деньги потратили - были трансферы дорогостоящие.
Но 1,65 млрд - 0,13 млрд зенитовский = 1,52 млрд на паровозов, динамиков и камней. Вот куда эти деньги ушли по лярда на каждого??

Друзья

Подписчики