Рейтинг на сайте 15960  Место 4491
Трибуна Пользователь

Статусы

a-fon
a-fon - редактирование статуса
Дзюба - передёрнутая страница для сборной!

Посты

|Автор a-fon

Незачто / Овощное пюре Зенита

Я конечно не люблю Зенит. Но вчера болел за то, чтобы они хотя бы гол попробовали забить. Когда прорвался разозленный Сутормин и влепил в перекладину, так хотелось чтобы мяч отскочил за линию. Неудача. Красивые комбинации Брюгге, будто на тренировке против манекенов. Овощное пюре в интервью от Семака. Грустно за Питер. Бесславно затонул их мультяшный флот.

Рейтинг −1
|Автор a-fon

Незачто / Провальный сезон физруков и завхозов

Результаты в еврокубках и последующая беспомощность в очередном туре РПФЛ говорит о том, что тренеры не способны готовить команды к 2 матчам в неделю, а спортивные или генеральные директора не могут собрать боевой коллектив. В итоге непонятно зачем еще нужны Еврокубки и попадание в верхнюю часть таблицы или не дай Бог чемпионство, которое гарантирует унижение при прямом попадании в группу Лиги Чемпионов.

Рейтинг +2
|Автор a-fon

Незачто / какая то возня

Запахло свинцом. Опять возня в Спартаке. Полгода относительного спокойствия и все идет к очередному абсурдному решению. Рад за Газизова - получил опыт и золотой парашют.

Рейтинг +6

Комментарии

Ложку или вилку ему в рот никто не засовывал никто насильно не засовывал. Подготовка и дисциплина - это дело профессионального футболиста.

| К записи в блоге Кривой эфир
+2

Только в России могли появиться эти фантастические, литературные персонажи.

Друзья

Подписчики