Рейтинг на сайте 6  Место 269708
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

realisto: комментарии

Дата регистрации 2 сентября 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 46
Любит
Читает блоги

такой состав не вписывается в рамки лимита
не забывайте учитывать

Автору: пертурбация

Сами себе противоречите у Вас "другие тренеры – Слуцкий, Черевченко, Аленичев и остальные работают в таких же условиях. Но мы не слышим от них жалоб о том, что им не купили игроков и им невероятно мешает новый лимит" и тут же в выводах "... присмотрелся к Юргену Клоппу. ... трудно поверить, что такой специалист может приехать в Петербург. Особенно в середине сезона и в свете ограничений по лимиту и невозможности усиления извне". То есть один тренер должен работать с навязанным ему за 3 дня до чемпионата лимитом, а у другого это аргумент для отказа. Надоело что все подхватывают СМИ и шаблонно обзывают Боаша нытиком. У него свое мнение, отличное от нашей среды и закрепощенного менталитета. Черевченко еще ничего не добился и ставить его в пример слишком рано. В прошлом году все хвалили Билялетдинова. Но команда была в эйфории, оздоеву и компании начали доверять и они были одухотворены. В этом году когда пошли серые будни и им нечего стало доказывать пришли другие результаты. По поводу Кержакова тоже шаблонное мнение СМИ. Да ранее он выделялся, но последние годы был не стабилен и называть его в качестве игрока даже ротации можно называть только по старинке.

| К удаленной записи
0

Интересно будет посмотреть сравнение посещаемости игровых видов спорта (футбол, гандбол, бэнди, регби и т.д.) в России и СССР

Для того чтобы заинтересовать больше публики полагаю что необходимо к тексту добавлять какие-то рисунки и схемы, возможно и нарезки эпизодов из игр и т.д.

Ахмедов - игрок сборной Узбекистана.

У тебя в составе Краснодара не соблюден лимит.

Порту и Бенфика будут и они сильнее ЦСКА и по составу и по бюджету и по стоимости игроков. Во второй корзине никаких лиллей не будет. Единственный не суперклуб-Базель. Но и он, если судить по прошлому, не подарок

Из-за двух подряд проваленных сезонов в Европе У команды снизился рейтинг и они с большой вероятность попадут к 2 суперклубам. Шансов на выход из группы мало. Надо хотя бы с 3 места выходить в Лигу Европы и набирать очки.

Сегодня из интервью Прядкина «Спорт-экспрессу» стало известно о предложениях комиссии под руководством Гершковича связанных с лимитом на легионеров. Предлагается 25 игроков в заявке из них 10 легионеров.
Не связаны ли покупки российских игроков с тем, что Зенит принимает превентивные меры?