Рейтинг на сайте 1677  Место 29373
Трибуна Пользователь
Комментарии1001
Статусы1

Если про расслоение и бедняков тут всё верно написал. Всё остальное хрень какая-то. Холодильник дома пустой у него. А то в штатах он бы дома котлеты делал сам. И продукты у него там видимо в каждом магазине продаются прямо с ферм. Ну.

В России все-таки, увы, любят ныть по поводу и без. Главное сказать как же у нас всё плохо. А если это и не так то придумать. Путь от МЦК то трибуны занял 15 минут. От трибуны до МЦК 20 минут. Автор, сиди дома.

Топ-категория – матчи со СКА, «Магниткой», московскими «Динамо» и «Спартаком».
Первая категория – «Ак Барс», «Авангард», «Йокерит» и «Локомотив».
Ходил на ЦСКА - Авангард - 7й сектор стоил 1800. Совсем за воротами стоило 1200. Не сходится.

Я скорее адресовал это тем, кто тут вроде правильные вещи говорят, только от этого толку нет, когда они же потом садятся за руль и с пацанчиками до ларька катятся. И ведь никто не признает, т.к. у него то лично всё под контролем.

Многие из отписавшихся могут сказать, что ни разу выпившими за руль не садились?(От слова СОВСЕМ - это ни 0.5 пива, ни 5 метров до магазина за углом). А то читаешь комментарии - будто это ДТП из другой страны, где живут другие люди, тем временем как у нас за рулём раз за разом пьяных ловят. Парадокс.

| К статусу пользователя -
0

Хотел сходить на этот матч, но цена ощутимая не так отпугивает, как то, что нужно в кассу за билетами ехать.

Как бы он хорошо ни играл, его отсутсвие второй ПО подряд - не повод держать его на таком жирном контракте.

Стоит там только дать руководству дать вектор на хоккей. Транферы будут не слабее футбольных :)

Да разница то очевидна, и наказание Салака кажется логичным за такой поступок. Просто в "идеальном мире" хочется, чтобы не было священных коров :)