Рейтинг на сайте 4105  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1169
Статусы16

w6782: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 29 августа 2009
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Душевная кухня
+103

Конечно, хорошая команда, болельщики всегда размахивали российскими флагами и показывали, что украинским оккупантам там не рады. А теперь Украина это самый обыкновенный шлак и так будет всегда.

О, ну ты дал. Ты требуешь банального анализа, а такие одноклеточные на такое не способны априори. Я уж не говорю о том, что историю они не изучали ни в каком виде.

| К записи в блоге Душевная кухня
+97

"Адекватники" - это когда дудь своим русофобским статьям и холопам-русофобам по 100 плюсов рисует, хотя прошло 3-5 минут после публикации? :)
О да, "адекватники" :)

| К записи в блоге Душевная кухня
+138

Типичный бело**ндонный русофоб:
1. Наврал про зарплату в 150 евро
2. Написал ахинею про Калину-Ладу - ведь по логике дебилов следует, что патриоты обязаны использовать только русское. Дебилам не понять, что патриот это тот, кто свою страну любит, а не какое-то барахло, хотя "колбасникам" это не объяснить.

| К записи в блоге Душевная кухня
+29

Ты еще посмотри как им плюсов накидали, хотя с момента публикации статьи прошло мало времени :) Дудь со своей командой русофобов давно уже не палится :)

| К записи в блоге Душевная кухня
+97

хех, белоленточные мразиши-боты уже тут как тут, и как всегда с накрученным рейтингом, ахахаха. У статьи голосов меньше, чем белоленточные себе плюсов нарисовали за полчаса после публикации статьи. Дудь-русофоб что ли вам тут на автомате накидывает?
А уж тексты то какие смешные. И про зарплату в 150 евро вранье написали, хотя средняя зарплата по России 34 000 рублей. Кстати, все три поста белоленточных друг на друга похожи, ребятки, вы палитесь по-полной :) Про грязные улицы и отсутствие медицины это вообще п-ц, ребятки, сразу видно вы не из России.
И про курс рубля написали, хехе, видимо, вы живете в США, а получаете зарплату в рублях за свои посты смешные, отсюда и такая жопоболь у вас.

А вообще, давно пора сделать стоп-листы реальные. Набыдлил в самолете, ну так катайся в автобусах и поездах на тысячи километров, в самолеты путь закрыт. Только таким образом всех этих уе*ков, любящих синячить в авиарейсах, можно урезонить в кратчайшие сроки.

Спортс.ру он такой, белоленточный и антироссийский не первый год, не зря владелец из белорусских змагаров-русофобов

| К записи в блоге О духе времени
+12

Я вот русский и ФК Анжи мне не нравится, но статейка смешная сама по себе. Мун забыл указать на конкретных футболистов, которые себя так вели. И проблемка в том, что в составе анжи не даги играют. Я так понимаю, Мун хочет подать идею, что русские и иностранцы вроде Эбесилио, играющие в анжи, становятся типа быдлом только из-за того что клуб из дагестана? Ну для такой идеи есть статья в УК РФ.
Футболисты вообще не особо интеллектуальные люди и повторюсь, но упоминание в статье многократно клуба анжи и при этом нет никаких фамилий конкретных быдлоигроков из самолета кроме эбесилио (он русский? или может это дагестанец такой?), это называется пропагандой, в которой спортс.ру давно засел по самую маковку. Ну и на телефон никто ничего не снял, прямо как у украинцев телефоны все разряжены, когда российскую армию ловят.

А при чем там даги, если бычили не даги?