Рейтинг на сайте 3653  Место 16950
Трибуна Пользователь

Комментарии

Интересно, конечно, но можно покритиковать.
Например, для команд из середины таблицы остаток чемпионата где-то с 20 тура превращается в товарищеские матчи, потому что в зону вылета они не свалятся, а до топ4 не дотянутся. Ведь разницы под каким номером быть в сетки особо нет.
Да и главный турнир топ4 может оказаться пшиком, ведь в том сезоне 19/20 отрывы в топ4 было очень большими. Там могло получится так, что после 31 тура стало бы уже известно, кто чемпион и кто попадает в лч, а разницы между 3 и 4 местом нет. В том же Юпитере с этим получше, ведь там очки надвое режутся, а значит сложнее себе отрыв создать.

| К записи в блоге Stream of Consciousness
+22

Не очень понимаю аргумента "будет больше топовых матчей", ведь в какой-то момент топ-клубы выполнят свою задачу по выходу в плей-офф и им будет не важно, какое конкретно место занимать, ведь разница между 1 местом и 8 - никакой. Толку от матча двух лидеров турнира, если они играют полурезервными составами? Тк задача в лч выполнена, а в своем чемпионате еще бороться надо.

| К записи в блоге Россия-2024
-2

Не очень понял кучу заплюсованных комментариев насчет дтп. По факту Фарфан с Ари нарушили рекомендации первой помощи, которые говорят не трогать пострадавших без лишней необходимости, ведь они могли только усугубить травмы. Хотя я понимаю, что они это делали из добрых побуждений.

Друзья

Подписчики