Рейтинг на сайте 35  Место 174644
Трибуна Пользователь
Комментарии16
Статусы0

Valderamma

Дата регистрации 2 мая 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

А Пеллегрино говорит, что мы очки должны были брать!?!?!?! Это просто, какой то позор! Тренерская гениальная мысль выпускать Остина на контратаку, он по моему ни разу мяча не коснулся как вышел! И Макквину указание у бровки, как мол мяч будет - херачь его подальше!!!! какие очки 5 защитников, 3 опорника, и два неудачника впереди? Просто шок! Не увидел тут никакой игры, именно игры, ни мысли в атаке, в очередной раз! Сезон уже просрал, так пусть хоть молодых попробует. Никакого желание смотреть на это нет. В воскресенье к Бормуту ехать, какой то надежды мало! (( Все что можно обосрал Пелл, б..я!

Извиняю! )) я как раз и не говорю что Пеллегирино плохой, а Пюэль хороший, а как раз наоборот говорю что вместо жизненно необходимого условного ЦАП (который свяжет наконечник копья с центральной зоной) с последним пасом, и может быть забивным нападающим (ну тут сложнее, угадать очень тяжело) покупаются люди в центр поля и в защиту, понятно что с непонятками по ВВД надо было подстраховаться, но и в атаку люди нужны не меньше. И тут все вопросы к Риду, а что денег нет, мне кажется это не так, продаем игроков 4 года подряд за огромные деньги, отчисления за трансляции тоже не маленькие, каких то громадных долгов я не помню. Так что тут просто политика клуба, не тратить много, а искать молодых неизвестных, но если она уже три года не работает, то надо что то менять! Потому что как был в атаке ноль, что в прошлом сезоне, что сейчас, так и остается. И останься Пюэль, или бы работай в прошлом сезоне Пеллегрино, разница была бы минимальна, мое мнение. Потому как какого то разительного отличия пока не заметно вообще!

Где вы там хорошую игру увидели, какой прогресс? Во втором тайме нам отдали мяч и что сделали из этого? Ничего! В атаке как был ноль так и остался, могли случайно затолкать, как Ромеу с углового, но как то мысли впереди вообще нет, постоянно тормозили атаку на подступах к штрафной, быстро вперед не бегут! Нападающие без мяча, во всех матчах! Лично я никакого прогресса не заметил, а уж первый тайм так это вообще, полное днище! И как и в том году, когда все сделали козлом отпущения Пюэля, так и в этом ни в тренера дело, руководство (а в основном Рид) походу совсем уже поплыл. Трансфрные окна я уже и не помню, когда удачные были, с игроками в атаку! И кстати у Пюэля хоть молодежь появлялась, тут же вообще никого!

Друзья

Подписчики