Рейтинг на сайте 16754  Место 4245
Трибуна Пользователь
Комментарии9151
Статусы0

Maxeg: комментарии

Дата регистрации 22 апреля 2007
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Максим
Пол мужчина
Возраст 43
Любит
Читает блоги

Лишний раз убеждаешься, что кубковый формат, особенно, когда это самые топы в ЛЧ, всегда имеет свой шарм непредсказуемости. По матчу видно было, что Сити физически на данный момент свежее. Играли здорово. Но чуть невезения в завершающей стадии и привет.

Баркаля мяч пробросил, Араухо не успевал сыграть. Он шел в корпус Баркаля сбоку. Само направление движения уже не для игры в мяч. При этом он выставил руку, попал по лицу, потои положил на плечо. И допустил контакт ногами. Ну как это не фол-то?

Ну а фан ай ди как может помочь? ))) есть менты, есть камеры, есть уголовный кодекс. Фанаты все равно не по своим местам могут сидеть. Тебе все равно надо идентифицировать личность правонарушителя.

Ну может опускаться до их уровня и не стоит. Но посмотреть, что они говорят - это ж пробивка дна. Если президент другого президента оскорбляет впрямую, о чем говорить?

Какое лицемерие )) ведь знает, что в таких видах спорта половина девчонок лесбухи ))) у самой, думаю, куча подружек таких ))

О том и речь ) примерно та же фигня ) И разница в качестве пошивки и материалах там уж явно не на такую сумму. Те же скечерсы носил прошлый сезон отлично. И сейчас еще в машину бросил. Вид потеряли немного из-за моей неаккуратности, но целые еще ) И стоили копейки, по сути. Тысяч 5. Сейчас такие же тапки купил, не помню даже, какие-то неизвестные мне ранее. Залез в них, стельки вставил и туфли приличные, которые вместе с ними существенно дороже купил, даже из коробки не доставал )
В моем миропонимании дорогие вещи - это всегда маркетинг в огромной доле. Ну реально платишь за бирки. У меня есть товарищ знакомый, который труселя в гуме за десятки тысяч рублей покупал. Дело личное, но для меня это ржака.

Ну если так, то да. Но я тебе скажу, что за 5 косарей в Москве можно взять джинсы, которые не будут носиться с торчащими нитками и оттянутыми коленками. Это уж совсем дно какое-то ) Понятно, что я не имею в виду вещи, которые развалятся или разорвутся на второй день.
По обуви, опять же, согласен полностью. Тут излишняя экономия не нужна точно. Но здесь важный аспект стельки, помимо самой обуви. Я, например, делаю несколько комплектов ортопедических на год себе отдельно повседневные, отдельно спортивные, и на этом не экономлю, потому как это реально здоровье стопы. Но даже при этом за 7 косарей можно взять уже вполне приличную обувь. А можно за 25 фирмовое говно, которое в итоге носить не будешь (случай из жизни последний и то и то ))).