Рейтинг на сайте 18232  Место 3856
Трибуна Пользователь
Mescaline, Mescaline
Комментарии12420
Статусы590

Хетафе начал присматриваться к Хави, такой тренер вписался бы идеально в их статистику

Куча травм, два главных трансфера по сути не играли весь сезон, Тонали дисква, Барнс недавно после травмы вернулся, один и тот же состав в 11-13 человек полтора месяца играл через два дня на третий. Это все болельщики клуба понимают.

Всем нравится, журналисты просто кушать хотят, потому из пальца высасывают

Без обид, но средний возраст Ливерпуля во вчерашнем матче 25.8, а у Челси 23.9, но при этом везде пишут, что Ливерпуль выиграл, играя "детьми". Если это были дети, то получается у Челси были дошкольники?

Почему свистнули в штрафной, хотя фол начался до штрафной? Тоже из правил:
IFAB 12.3: If a defender starts holding an attacker outside the penalty area and continues holding inside the penalty area, the referee must award a penalty kick.
Перевод: Если защитник начинает удерживать нападающего за пределами штрафной площади и продолжает удерживать его внутри штрафной площади, судья должен назначить пенальти.

IFAB 11.2 Offside offence
"a player in an offside position is moving towards the ball with the intention of playing the ball and is fouled before playing or attempting to play the ball, or challenging an opponent for the ball, the foul is penalised as it has occurred before the offside offence"
Перевод: игрок, находящийся в положении «вне игры», движется к мячу с намерением сыграть в мяч, и на нем совершается фол до того, как он сыграл или попытался сыграть в мяч, или начал бороться с соперником за мяч, фол наказывается так, как он произошел до нарушения «вне игры»

| К записи в блоге Жюль Вернер
+2

Знакомо, я за Ньюкасл уже почти 30 лет болею. Желаю выиграть Бундеслигу!

"Гвинея атаковала, но так и не пробила Лионеля Мпаси" - Сначала прочитал Лионеля Месси, очень удивился