Рейтинг на сайте 450  Место 61678
Трибуна Пользователь

Статусы

Finnegan
Finnegan - редактирование статуса
Владимир К. грозит Чизоре новыми штрафами. ну правильно, старшим-то братом пугать теперь не с руки

Посты

|Автор Finnegan

Duck of Death / Баклановский удар

Бокс все-таки лучше, чем пиво: Келли Павлик возвращается, чтобы показать нам пару новых татуировок, модные голубые трусы и цитату из Шолохова.

Рейтинг +9
|Автор Finnegan

Duck of Death / С первого щелчка

Виталий Кличко - Дерек Чизора. В город приехала ярмарка, сказочные силачи, пляшущие медведи и бандиты в масках.

Рейтинг +9
|Автор Finnegan

Duck of Death / Без чувств

Первый месяц наступившего года отмечен долгожданным явлением - на общедоступном телевидении вновь появился настоящий бокс. В прямой трансляции. Без участия отечественных боксеров, зато с участием отечественного всего остального.

Рейтинг +13

Комментарии

| К записи в блоге Тушите свет
0

ну вообще Альварес — это, очевидно, лучшая конкуренция на нынешний момент. пересмотрел сейчас его бой с Лопесом; такие серии класть ему, допустим, никто не даст, но юноша не забывает бить по корпусу, и что важнее, эти удары наносят УЩЕРБ. явно опаснее Герреро и Ортиза (да и Котто, если уж на то пошло). другое дело, что это история по-прежнему про малыша Флойда, Альварес тут второстепенный персонаж изначально. такие редко срывают куш.

| К статусу пользователя Андрей Баздрев
+1

ну это как водку «завалинка» запивать пивом «балтика», а потом удивляться результату) наш выбор - Матиссе-Олусегун на «Шоутайме», хотя и там довольно предсказуемо вышло

| К записи в блоге Hardcore
0

Прокса все-таки проиграл не столько Хоупу, сколько собственному рассечению. в субботу посмотрим на реванш, многое про него станет ясно.

Друзья

Подписчики