Рейтинг на сайте 550346  Место 43
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Bank shot
+6

Он же весь сезон в старте играет.

Тома очень регулярно упоминали, когда писали про его брата, можно по тегу пройтись: www.sports.ru/basketball/person/tom-van-arsdale/

Учитывая, что Кевин Янг родился в Солт-Лейк-Сити, а почти все уроженцы Юты с такой фамилией - прямые прапрапра...внуки Бригэма Янга (футболист Стив Янг, например), у которого было полсотни жен и насчитывается до 30000 потомков - вполне ожидаемое назначение.

| К записи в блоге Bank shot
+29

В топ-16 общей таблицы - 8 команд от Востока и 8 команд от Запада (16-е, Майами, были бы выше Сакраменто и ГСВ по личным встречам).

Последний в регулярке. В ПО ещё первый раунд не весь на национальном ТВ, там еще будут игры с Горманом у микрофона.

Ну кстати до прошлой недели в том составе Детройта было больше холл-оф-фэймеров, чем в команде 2004-го.))

Кинете ссылочку на сведения, которые вы отыскали? Стало интересно, кто же это такой распространяет ложные сведения.
Нет вообще никаких дедлайнов на подписание игрока в течение регулярки с сохранением права играть в плей-офф. Хоть в последний день сезона (по ходу ПО, конечно, нельзя уже).
Существует дедлайн исключительно на отчисление - и вот он как раз был 1 марта, кажется, мы сделали на спортсе все, чтобы подсветить это: www.sports.ru/tribuna/blogs/basketblogg/3225540.html
Айзейя и все эти чуваки, которых в последнюю неделю с двусторонок переводят на полноценные, а также вы, я, Леша Швед и Шакил О’Нил на 01.03.2024 не были в составе другого клуба НБА. А значит, имеют право быть в активной заявке на матч плей-офф.

В 1963 могли бы не дать новичку, если был какой-то мощный альтернативный кандидат (надо углубляться, кто там где был запасным, не все данные так просто собрать).
В 1964-1966 - без вариантов, все у Хавличека.
В 1967 из-за мощи Филадельфии и "усталости голосующих" в теории могли бы дать Каннингему (хотя Хавличек играл на МВЗ, а Билли нет).
В 1968 должна быть Хавличека, но в концовке сезона он часто выходил в старте вместо Сэма Джонса, это могло бы повлиять на образ "запасного". Плюс тот же Каннингем.
В 1969 Хондо все еще часто выходил со скамейки, но так же часто и в старте играл. Каннингем уже на 100% стартер, так что там надо считать матчи и смотреть других запасных, предположу, что выиграл бы Билл Брэдли.
6 - это в идеальном раскладе с 1963-1968 подряд. Более вероятно, что 3-5.

Опять вы отвечаете на риторические вопросы и на 180⁰ переворачиваете смысл моего комментария.