Рейтинг на сайте 310  Место 73444
Трибуна Пользователь
Комментарии70
Статусы10

Статусы

_!_Juventus_!_
_!_Juventus_!_ - редактирование статуса
Grazie mille, ragazzi!

Комментарии

| К записи в блоге Hello
-1

Дибала лучше Бернардески в ЛЮБОМ футбольном аспекте, кроме легко-атлетического. Он техничнее, лучше удар, лучше чувствует тайминги у ворот, лучше играет в пас, лучше реализует и тд.
Поэтому, если поставить двух этих ребят на фланг атаки, где нужно много бегать, то может показаться что Дески на уровне или даже лучше Дибалы, но это не так.
Бернардески играет один-два крутых матча за сезон(как тот матч с Атлетико, где как раз забегом на пол поля и был заработан пенальти) и итальянские журналисты, учитывая что он свой, нахваливают его куда больше нужного.
Я же считаю, что Бернардески не уровень старта такого клуба как Ювентус. Как запасной подойдет конечно, так как трудяга и всё такое - тут я согласен, но он не игрок нужно уровня чтобы играть в атаке топ-клуба.
Не зря у Алегри и Сарри проскальзывали идеи сделать из него меццалу, так как там как раз и нужно - язык на бороду и бегать весь матч(см Матьюди).

| К записи в блоге Hello
+6

Я бы еще обязательно отметил Дибалу.
Забитый мяч, мастерские подыгрыши в касание Роналду, один из которых закончился опаснейшим ударом с линии штрафной, а второй не завершился голом благодаря сантиметровому оффсайду.
91% точность передач (32 за 70мин). При этом 5 ударов.
GdS признала именно Дибалу лучшим, я с ними склонен согласиться.
Когда Дибала играет в основе, то сразу возрастает процент владения мячом, так как он отлично ищет свободные зоны и обладает техникой чтобы удерживать мяч под давлением.
В одном известном телеграмм-канале написали неверный вывод(которой слепо подхватил Ваш "пациент"-CR7-хейтер) о том, что процент владения возрастает, мол когда Роналду нет на поле.
На самом деле процент владения максимальный, когда на поле играют одновременно Дибала и, желательно, Ремзи(вместо Бернардески, у которого не хватает понимания и мастерства). Кто при это является напарником Пауло в атаке не так важно.
Очередное подтверждение того, что в общем все отлично для Пауло, когда тренеры ничего не придумывают для него и Дибала играет seconda punta.
В итоге, получается что конкуренция между Дибалой и Игуаином здорово подстегивает обоих, при этом игрового времени хватит обоим, учитывая сколько матчей играется за сезон. Рискну предположить, что при таком раскладе, даже потеря Роналду не будет катастрофой.

Смотрите на это на пару ходов вперед: больше однополых браков - меньше детей, меньше детей - больше места для приезжих, в особенности с ближнего и дальнего востока, у которых есть/будет далеко не один ребенок. А дальше - если совсем уж грубо - имея большинство устанавливаем халифат и разгоняем всю эту гей-тусовку и им сочувствующих на раз-два.

Друзья

Подписчики