Рейтинг на сайте 2753  Место 20878
Трибуна Пользователь
Комментарии5030
Статусы10

mazarine

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Flo
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Старый блог "негражданин Мазарин" закрыт из-за революции :)) Гневник - тоже закрыт. Открыт новый блог "Нео Мазарин".

Статусы

mazarine
mazarine - редактирование статуса
Гермагидец наступил для Бразилии

Посты

|Автор mazarine

Нео Мазарин / Англия-Франция: Золотая Миля

И так, самый ожидаемый 1/4 финал Англия-Франция должен состояться сегодня вечером. Ожидаем классной игры и бескомпромиссной борьбы.

Рейтинг +4
|Автор mazarine

Нео Мазарин / 8-2 РЕКВИЕМ

Пост в знак солидарности с заклятым соперником… 8-2! Как тут не вспомнить Владимира Семеновича: «Их восемь - нас двое, - расклад перед боем Не наш, но мы будем играть! Сережа, держись! Нам не светит с тобою, Но козыри надо равнять». Правда, тут не дрались. От слова совсем… Этот варварский счет, наверное, отражает соотношение сил на поле на данный момент, или то, что «Барса» – это вчерашний день, когда как «Бавария» – образец современного футбола. Промышленного, я бы сказал. Хватило пяти первых минут, чтобы понять по какому...

Лига чемпионов УЕФА, Бавария
Рейтинг +9
|Автор mazarine

Нео Мазарин / Антология красоты от Пекермана

Хосе Пекерман - тренер времен возрождения !

Хосе Пекерман, Сборная Аргентины по футболу, Хамес Родригес, Макси Родригес, Сборная Колумбии по футболу
Рейтинг +3

Комментарии

Менди переквалифицировался в Арбелоа (надеюсь, что Вася это видел "оттуда"), а вот Беллингем, которого сравнивали с Зиданом, все больше Антонио Кассано напоминает.
P.S. Нынешние версии обеих команд уступают прошлогодним. Модрича нет на поле в матче 1/4 финала ЛЧ, до чего же мы дожили!

RIP. Мои искренние соболезнования его родным, близким, друзьям и коллегам. И всем его поклонникам. Покойся с миром, Василий!

Совершенно верно. На той неделе находящийся под следствием комиссар-оборотень (и вообще тяжелый случай) выдвинул ложные обвинения против батьки Фло, теперь этот аферист (спросите любителей Лиг 1) рот разевает. Жалкие попытки гнусных людей скомпрометировать РМ, чтобы отвести реальную угрозу от себя.

Друзья

Подписчики