Рейтинг на сайте 3660  Место 16891
Трибуна Пользователь
Алексей Астахов, Алексей Астахов
Комментарии1577
Статусы226

Алексей Астахов: посты

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт лидер
Настоящее имя Алексей Сергеевич Астахов
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе iisysСотрудник службы информации Sports.ru

Футбольный фэнтези-блог / Правила определения авторов и ассистентов забитых голов

Уже в первом туре чемпионата России произошла первая спорная ситуация, которая активно обсуждалась в чате и в комментариях в нашем блоге. Чтобы впредь ни у кого не оставалось вопросов по правилам определения авторов голов и ассистентов - публикуем их и будем ссылаться на этот текст во всех спорных ситуация.

Фэнтези, Sports.ru
Рейтинг +93
|Автор Алексей Астахов

Взгляд из квартиры / Хочется плакать, хочется ругаться.

Очередной отчет об игре Трактор-Авангард, второй матч в серии. Фото самого матча не будет, да и к чему они, когда можно посмотреть игру целиком. Будут фотографии, так скажем, около матча. Ну, и несколько мыслей об игре.

Авангард, Кубок Гагарина, Арена-Трактор им. Валерия Белоусова, Трактор
Рейтинг 0
|Автор Алексей Астахов

Взгляд из квартиры / Гуляет СКА на Тракторе

Что-то особенного писать о матче не имеет смысла, поэтому будет много фото (качества совсем не очень), болельщик СКА на секторе А, ну и затронем тему рекорда)

Трактор, Арена-Трактор им. Валерия Белоусова, Кубок Гагарина, Авангард
Рейтинг +11
|Автор Алексей Астахов

Взгляд из квартиры / Любительский турнир по хоккею в Челябинске

Скоро в Челябинске будет проходить любительский турнир по хоккею среди болельщиков. Инфу попросили распространить с гостевой КБТ (Клуб Болельщиков Трактора)

Рейтинг +7
|Автор Алексей Астахов

Взгляд из квартиры / Встреча победителей!!

Небольшой видеообзор встречи наших хоккеистов в аэропорту. Скандирование, цветы и качание.

Рейтинг +9
|Автор Алексей Астахов

Взгляд из квартиры / Не смогли...

Первая моя проба в публикации отчета, с первого моего матча в этом сезоне. Итак 5 матч Трактор – Ак Барс, встречайте

Арена-Трактор им. Валерия Белоусова, Трактор, Ак Барс, Кубок Гагарина
Рейтинг +25
|Автор Алексей Астахов

Футбольный фэнтези-блог / Технические работы

Здравствуйте всем. Доносим до вашего сведения, что во вторник 27 сентября 2011 года, возможно, будет недоступен весь сайт или некоторые его разделы, включая и fantasy, в связи с профилактикой в ДЦ. Если вы не хотите рисковать и дожидаться анонса Лиги Чемпионов, то разумнее сделать трансферы в понедельник. Также, не забудьте, что во вторник начнется 9 тур Чемпионшипа и там тоже надо сделать замены. P.S. В связи с этим заявлением любые просьбы об отмене туров будут отклонены.

Рейтинг +27
|Авторы Алексей Астахов, Антон Байцур

Хоккейный Фэнтези-блог / Fantasy Hockey. НХЛ 2011/2012

На Sports.ru начинается регистрация команд в виртуальной игре Fantasy Hockey. НХЛ, благодаря которой братья Седины, Александр Овечкин и другие хоккейные звезды будут забрасывать шайбы, отдавать передачи и побеждать не только для своих клубов, но для и вашей команды. Участвуйте – и выигрывайте призы от Sports.ru Вместе с началом сезона в НХЛ (календарь лиги – здесь) в хоккейном разделе Sports.ru появится подраздел статистики – с голами, передачами, штрафными минутами и другими показателями, необходимыми для изучения НХЛ и, конечно, составления фэнтези-команды. Фэнтези-турнир стартует 7...

Рейтинг +21
|Автор Алексей Астахов

Взгляд из квартиры / <<Патриоты>>

Да-а..... бывают такие люди наверно в каждой стране. При голосовании они отдают свои клики за того кто принадлежит их стране или "ах да про этого я что-то слышала", им неважно даже на что номинируются люди: "Да здравствует мистер какашка Восточной Европы" или "Лучший мойщик сортиров"))) Просто как можно о чем то говорить после таких вот голосований и таких, причем с последним ваще интерсная история, до появления новости на русскоязычном сайте "великий Алан" замыкал пятерку.. но тут набежала толпа "патриотов" и накликала ему первое место, ну...

Рейтинг −2
|Автор Алексей Астахов

Взгляд из квартиры / "Всемогущий" Реал

Ну вот все восхищались гением Маура, вон, дескать, посмотрите как идет Реал выигрывает мало пропускает. Но как это обычно случается с королевским клубом он снова оступился))) сыграл вничью и с кем!!!!!!! с клубом из 2 сегунды!!!! И не говорите про то что играл дубль, там его и подавно небыло. Самое ужасное, как можно было не забить??? молодцы что не пропустили, хотя да я заметил тенденцию на то что команда стала аккуратно действовать в защите хоть какой то плюс))) В общем Реал Мурсия 0 - 0 Реал Мадрид Ура ура ура Реалам)))

Рейтинг +2