Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

Foreignmorda: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Olli
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Читает блоги
О себе Фюрер

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ТРИУМФОМ ФУТБОЛА!
ГАСОВАЯ КОРПОРАЦИЯ, ПОНЯЛА СВОЁ МЕСТО???!!!
ЯДЕРНЫЙ УДАР ПО МРАЗОТНОМУ ГОРОДА - ИДЕАЛЬНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ВЕЧЕРА!!!

Что мне туда бегать? Я ж не из этих обитателей лесов в камуфляжах и с винтовкой:))) Я житель городской. Великого Города Русского Столичного:))) Без комплексов, в отличие от некоторых замкадашных селян:)))

Вот идиоты 88% в комментах. ПРи чём тут расизм? Максимум зоофилия. Нет, ну, вот вы идёте по городу и слышите как ктото кричит «Му*ак», вы сразу поворачиваетесь и идёте разбираться с тем, кто это крикнул? Если да, то оч сочувствую родственникам, оплачивающим ваше постоянное лечение:))) А тут ребята прорекламировали зоофилию, название своей бандульки или ещё что. А если ктото принял это на свой счёт, то это чьи проблемы?))) Значит и вы, прореагировавшие на му*ака в глубине души им являетесь. И те, кто сейчас истерить по поводу безобидного слова - овце*бы. Вот и всё. А ребята НИКОГО конкретно не оскорбили. Они передали привет баранам с предприятия №14, хорошо ухаживающих за своими овечками, у которых к ним нет претензий. И популяция овец и баранов там растёт. И нм не грозит голод.

| К удаленной записи
0

(а) четвертьфиналисты:
Португалия, Швейцария, Германия, Хорватия, Румыния, Италия, Россия, Испания
(б) полуфиналисты:
Хорватия, Германия, Италия, Испания
(в) финалисты:
Германия, Италия
(г) чемпион:
Италия

Анатолий Фёдорович, спасибо Вам! Оставайтесь! Не уходите никуда. Я этого не переживу! Вы созданы для Лохомотива! Пока Вы с ними, мы можем жить и спать спокойно! Счастья Вам, Анатолий Фёдорович! Вы нашли свою команду! Ура!-)