Рейтинг на сайте 22  Место 197761
Трибуна Пользователь
Комментарии183
Статусы0

Brucia

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр Анатольевич
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге UltraC bets
0

Меня смущает, что Энди очень уж уныл был последнее время - эти откидки на центр корта, защита и местами даже скованность (что с ними Маю вытворял).
Давид играет не в травяной теннис. Да и не в грунтовый по большому счёту (имхо). Он у него вообще какой-то унифицированный. И играет он за счёт стабильности, скорости обмена ударов и приёма. Вот кстати думаю и сегодня в отличии от Чилича он будет принимать дай Боже. И анретёрнов себе позволит мало. Но посмотрим. Тебе удачи, т.к. ставить не буду. )
Поболею за Тсонгу.

| К записи в блоге UltraC bets
0

В плане челленджеров я доверился линии. Взял Райана Вильямса на родной земле против Ледовских, который в этом году немного ожил. А вот Руфина в линии мне не дали. И меня не особо смущает, что против него румын - Кривой же.)

Ох уж эти четвертьфиналы. Они вообще бывают мутные (хотя иногда бывают и подарки:), но сегодня тёмный лес.
Майер любит проваливаться с треском. При чём даже с равными себе соперниками. А уж Джокер тем более может его просто разорвать. хотя и 7-6, 7-5, 6-3 не будет откровением.
Энди и Давидку скипану, хотя учитывая все факторы считаю, что вот как раз сегодня Маррей может подложить болелам какаху или оооочень сильно потрепать нервы.
Ну и единственное, что я взял в пресс это чистую Тсонги. и думаю, что не более 4 сетов будет. А может и три. Я очень люблю Филиппа. Он мне вообще как родной:) Он, Росол, Хаасе, Тсонга кстати - эти ребята крайне редко подводят меня в ставках. Да, я мало видел здесь Филиппа, но у него есть определённый потолок+ он ,к сожалению, не умеет забирать больше чем положено. Не получается у него выстреливать. Как он будучи в шикарной форме проиграл средненькому Симону, а в том году на Уимбе Истомину вроде сразу отошёл..Что-то не верю я в немца одним словом.
Кстати я считаю, что именно Тсонга главный конкурент Ноле на Уимбе.
Продолжаю писать в суппорт спортс.ру - глухо. Всё так же сижу без блога, а потом опять опубликую прессик здесь. Будете у меня как поверенные - чтобы не было если что претензий ко мне в нечистоплотности:
Болгария - Германия
2 1.37
Бразилия - Италия
2 1.25
Уильямс Р. - Ледовских М.
1 1.67
Тсонга Дж. - Кольшрайбер Ф.
1 1.35
Эррани С./Винчи Р. - Радванска А./Радванска У.
1 1.4
5.4052
Ставка: 50 руб. Первые матчи это волейбол.))
Ну и вот такую одиночку возьму (хотя Тсонга вроде врача вызывал):Эйсы: Фора: Тсонга Дж.: (-2.5) 1.85 тоже на 50 руб
Ну и еще малость Радвански напрягают, хотя не такие уж они и крутые о чем говорят их резалты.)

Подписчики