Рейтинг на сайте 6560  Место 10582
Трибуна Пользователь
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    malchikov
    malchikov - редактирование статуса
    Я, похоже, тупой. Не могу понять, почему "рядовой телезритель" не любит Матч ТВ. Ладно я, сто лет уже был подписан на все спортивные каналы НТВ ПЛЮС, смотрел кучу футбола. Но вот "рядовой телезритель", у которого был один матч чемпионата, один матч ЛЧ и один матч ЛЕ в неделю, он-то с какого хрена брызжет слюной в их адрес??? Да я бы счастлив был и по ночам молился, чтоб так всё и оставалось! Или ... Читать дальше здесь на Sports.ru сплошь все такие же давнишние подписчики Суперспорта, как и я? #Дмитрий Навоша, #Юрий Дудь, можете объяснить? #Sports.ru #Матч ТВ
    malchikov
    malchikov поделился статусом - редактирование статуса
    Andresito
    Andresito
    Прекрасно помню предсказание #Василий Уткин о том, что #Евгений Гинер построил стадион для #ЦСКА, а аншлаги на нём будет собирать #Спартак, а теперь смотрю на прекрасную "инфографику" #Sports.ru и понимаю, что красно-белые вполне могут оформить чемпионство на #стадион ЦСКА. То есть Гинер построил стадион не только для того, чтоб Спартак на нём аншлаги собирал, но и чемпионства оформлял.
    Ей Богу,
    ... Читать дальше это было бы самым лучшим исходом этого чемпионата.
    malchikov
    malchikov поделился статусом - редактирование статуса
    Влад Софин
    Влад Софин
    Сегодня моя мама предсказала счет матча между #сборная России и #сборная Бельгии. Когда я чистил кастрюлю, она подошла и тихо сказала: "Три-три...".
    malchikov
    malchikov - редактирование статуса
    Поизучал составы разных грандов (и не очень грандов) и решил составить свою сборную. #11 лучших в ХХI веке нашего двора.


    Мы играли 6 на 6, замен не было, так что, по чесноку, выбор не такой уж и трудный.
    В воротах Серега. Этот товарищ мог подтягиваться на перекладине во время нашей атаки, курить при потере мяча, но при подходе к нашим воротам превращался в Джеки Чана. Забить ему можно было
    ... Читать дальше только пяткой после паса рабоной. Как мы при этом умудрялись чаще проигрывать, чем выигрывать, история умалчивает.


    В защите 2 товарища: Рустам и Альберт. Рустам - это... это третий брат Березуцкий. Защищался отвратительно, но иной раз как пойдёт на последних минутах в атаку, как пробьёт углом головы! Чаще мимо, конечно, просто разок удачно вышло, поэтому и держали в команде, в надежде на чудо.
    Альберт. Родители в честь Шестернёва назвали. На роду написано было, короче. Хотя написано там было что-то вроде: не стоит тебе, дружище, играть в футбол. То ли затёрли, то ли неправильно прочитали, но враги все были счастливы, что он за нас играет.


    Тройка нападающих, наша MSN, или BBC, смотря кто за кого болеет. У нас это было ПНХ.
    Первый, Петя, обычно слева играл. Форвард уровня бог! Такие финты давал, девчонки сбегались посмотреть. Про него даже рассказывать не хочется, девчонки пусть лучше расскажут. У них истории всяко поинтереснее будут. Единственный минус: играл один тайм. Тогда, когда на его фланге была тень.
    Справа Хавьер. Ну тут всё понятно. Ребенок экспатов. Аргентина, Марадона, дриблинг, вот это вот всё. И самое главное качество: лучший мяч во дворе. Господи, отсутствию его мамы я радовался больше чем пятерке по физике и улыбке Зинки вместе взятым!
    Центр нападения, Николай. Колян! Начинал с обыденного: пацан, дай пнуть разок. Со временем превратился в прототипа лучшего наконечника современности, сплав Суареса, Бензема и Игуаина. От Суареса зубы, от Бензема умение обращаться с видеокамерой, от Игуаина вес. Тут даже рассказывать ничего не надо, просто вбейте в гугле: "Колян"
    P.S. Ну и запасной, я. Моё самое главное качество: никому не желал выйти из игры. Может, поэтому так ни разу и не сыграл...
    malchikov
    malchikov - редактирование статуса
    Юра #Юрий Дудь, с днем рождения тебя! Побольше крутых интервью и поменьше кривляний в кадре! От души! #Sports.ru
    malchikov
    malchikov - редактирование статуса
    Друзья-товарищи, кто-нибудь подскажет, чем объяснить такой огромный коэффициент на Тампу? 4.34!!! #НХЛ #Тампа-Бэй #Питтсбург
    malchikov
    malchikov - редактирование статуса
    Бьорнмедален! P.S. Антоха, не расстраивайся, у тебя всё впереди!
    malchikov
    malchikov - редактирование статуса
    Лет 10 уже на сайте. И надо было дождаться открытия Олимпиады в своей стране, чтобы стать «игроком основы» #ураямогуминусовать
    malchikov
    malchikov - редактирование статуса
    Ура! Я завел блог!
    malchikov
    malchikov - редактирование статуса
    Кто-нибудь может объяснить, зачем постоянно менять время заметок? Что на главной, что в ленте блогов такая неразбериха!
    malchikov
    malchikov - редактирование статуса
    Надеюсь, сегодня не день хозяев! Давайте, Ромкины дети, вперед!
    malchikov
    malchikov - редактирование статуса
    Есть только ОДНА команда! Спасибо, Спартак!