Рейтинг на сайте 105759  Место 393
Трибуна Статус
ezheloko
ezheloko - редактирование статуса
И еще по поводу Самедова. Если "Спартак" не хочет его брать за пять миллионов, а хочет за два - значит, никогда и не хотел брать. Просто развёл Сашу на конфликт с клубом, а тот повёлся.

Если вы думаете, что Спартак хотел взять за пять, а тут бац, конфликт и они подумали "ааа, ну можно тогда три ляма скинуть" - это ну очень наивно. Ситуация за полнедели Самедова в дубле не поменялась вообще никак.

При этом действия клубов - единственные правильные. Как были правильны действия во время конфликта с Буссуфа и Диарра. Не хочешь играть за "Локо"? Ну не играй. Всё равно это -1 на поле. Напомню, что у Самедова в этом сезоне один гол с игры и две голевых передачи. На уровне гнобимого всеми Миранчука.

Найти покупателя на Самедова за 5 лямов - можно. Это игрок сборной, пускай и не молодой, но и не старик. Один полноценный контракт еще отработает точно. Сам Самедов также заинтересован в том, чтобы играть, на носу кубок конфедераций и чемпионат мира.

"Локомотив" тут никак не может оказаться в проигрышной ситуации. Не сейчас так летом. Не в Спартак, так еще куда-нибудь. А вот Саше сейчас придётся очень сильно покрутится, чтобы доказать "Спартаку" или еще кому-нибудь, что стоит 5 лямов. Возможно, даже что-то из своего кармана доплачивать придётся.

Либо с повинной к Сёмину и с другим отношением к этой жизни и своему месту в клубе, как это сделал в своё время Буссуфа.