Рейтинг на сайте 9031  Место 8033
Трибуна Пользователь
Комментарии2539
Статусы0

и что это нам дает? Что она свободно говорит на немецком, да я вроде это и не оспаривал. Как уже писал выше, в регионах где исторически было несколько языков, есть куча народа свободно владеющего обоими. Лично знаю людей, называющих себя русским ,румыном и молдованином, соответсвенно, при этом все трое свободно говорят на русском и на румынском.
И раз уж такая пьянка, чего немка, а не австрийка?

Боюсь разочаровать, но на дворе 21 век, и чтобы увидеть, как она говорит, не обязательно рядом стоять.

Из того, что я видел, по-итальянски она чешет вполне себе, с характерной итальянской же жестикуляцией (языком не владею, так что о качестве судить не могу).
Ещё раз, родилась на территории Италии, выступала всегда под итальянским флагом, сама себя считает итальянкой, ну какая она нахрен немка?

Насчёт немецкой деревни, ну тут я хз, Вики говорит, что она родилась в Италии, пусть и в провинции где большинство этнические немцыавстрийцы.
Родной язык, ну это такое, в таких регионах, где 2 языка, часто хрен поймёшь, какой типа родной. Говорю как гражданин Молдовы из русской семьи. Но во дворе было больше румыноговорящих, так что в семье мы с братом говорили на русском, а во дворе на румынском. По итогу оба начинаем думать на румынском, когда на нем говорим.
Ну и ещё раз, она говорит, что считает себя в первую очередь итальянкой, это какгбэ аргумент посерьёзнее.

1. Вирер почти 34 и в этом сезоне у нее совсем швах со здоровьем. В прошлом сезоне, если чё, она была выше Лизы в общем зачёте
2. На данный момент карьера Вирер все ещё успешнее.
3. Вирер итальянка, что она сама говорила в интервью. Но экспертам в интернете конечно же виднее

Все я понял.
Просто очень не люблю все эти "если бы", потому что никто не знает, какое место заняла бы Лиза, перенеси ее нынешнюю в 2014.

У Доро 2 БХГ, есть личная медаль ОИ, так что пока Лиза позади

Чувак , а может тебе выйти замуж и свалить (с сайта)? Она на 2м месте в общем зачете, ну да ,в конце сезона развалилась ,БХГ видимо потеряла,но как-то же она все эти очки набирала, недавно вон индивидуалку выиграла

| К записи в блоге Баскетболь
+3

Клубы понять можно, ради звезды можно потерпеть (плоскоземелие наше все), но нафиг нужен проблемный ролевик. Это к тому, что Кантера не отменили, а просто он нахер никому не нужен