Рейтинг на сайте 17  Место 210866
Трибуна Пользователь
Комментарии16469
Статусы18

пельмень: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Миша
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Автор блогов
Читает блоги

сделал всего 1 ставку в двойном размере на Х2 на копенгаген по совету автора в комментах. и не прогадал) но все равно пока в небольшом минусе. надеемся на выходные)

ну что, два дня сыграли, пока в минусе, но дико интересно)

Блин, мужики, начал играть с сегодняшнего дня. банк 20 тысяч. зарядил по 2 тысячи на каждую ставку. всем удачи!.Автору респект и уважуха) независимо от исходов - ты молодец!

Очень интересно, только хотел бы кое- что поправить) моя первая поездка на футбол и знакомство с ребятами произошло немного раньше, на матче квалификации ЛЧ Спартак-динамо киев 1-4...

Привет. Только сегодня случайно узнал о смерти Димы. Вроде бы давно с ним не общались, но на душе очень тоскливо и неприятно. Если не затруднит, расскажите что произошло. Понял только, что что-то с сердцем. Прочитать комментарии за те дни я не могу.

Только узнал про Андрея..
мои соболезнования
.....

ты чуть-чуть педальку-то отпусти, плавненько, плавненько, не бросай. ну вот ты бросил, давай еще раз. отпускай, чувствуешь машина задребезжала, всё хватит, поехали, давай газку добавь. (с)
меня так учили, плюс матюги))

ща вам про себя расскажу. у меня инет от ростелекома - бывший домолинк. вот недавно себе подключил 50 мегабит за 750 рублей, решил что могу себе позволить. хотя такая скорость и не нужна, разве тока для торрентов, если совсем невтерпеж кино посмотреть. а телека как такового и нет, хотя надо бы подключить, мама давно просит. нтв плюс уже больше года отключено, так как сломался ресивер. еще есть какое-то кабельное, редкостный отстой, 20 каналов хренового качества стоят 250 рублей. надо бы собраться и перейти либо на билайн, либо на ростелеком, либо хд ресивер плюсовскаий купить, либо триколор. лень просто этим заниматься.