Рейтинг на сайте 59  Место 138838
Трибуна Пользователь

По-моему, при переводе перепутали оплату в рассрочку с амортизацией прав на игрока. Указали странный финансовый год с 1.07 по 30.08. Ну и до кучи, сначала написано, что продажа футболок основной зароботок клуба, а потом, что техннические спонсоры платят клубу за то, чтобы нанести лого клуба на свою продукцию и заработать на этом.

| К удаленной записи
+2

Браун был основным правым защитником в том сезоне. Невилл его полностью пропустил.

Был на стадионе, худшего матча в исполнении сборной не видел ни разу. Игроки - зажравшиеся миллионеры, ни у одного из них не горели глаза в последнем матче. Никто кроме Акинфеева и Глушакова не подошел к нашей трибуне, нас фактическо обыграло 2 человека - Бейл и Рэмзи, и говорить, что во всем виноват Слуцкий, а не игроки - это верх цинизма. И кому нужны прошлые кубки и заслуги, в любом виде спорта свою состоятельность надо доказывать здесь и сейчас, если не можешь - нах..й с пляжа и здравствуй заслуженная пенсия. Наши футболисты оказались, абсолютно несостоятельным, сборная России, реально по игре, - худшая команда на всем Евро.

| К записи в блоге Football Style
+2

Разве нет русских слов, которые можно использовать вместо "паттерн"? Что за убогость, так издеваться над родным языком.

| К записи в блоге UNITED
-2

Болельщикам будет все равно будет платить клуб дивиденды или нет. Они спокойно проглотили выплаты по долгу. А если доля выручки от продажи билетов и дальше продолжит снижаться, то возможные протесты больлельщиков практически никак не повлияют на стоимость акций. Не стоит забывать, что обращение акций на бирже позволяет рядовому болельщику при остром желании также стать совладельцем клуба и получать дивиденды.

| К записи в блоге UNITED
-2

Я ни с кем не воюю. Я говорю как есть, текст написан плохо. И дело не в содержании, т.к. это вопрос вкуса, кому-то интересно, а кому-то нет. А в форме, которая может испортить даже очень хороший материал.

| К записи в блоге UNITED
-2

Вам тоже удачи. И советую полбольше читать класстческую русскую литературу, это поможет находить правильные формы при написании материалов.

| К записи в блоге UNITED
-1

О каких терминах IFRS тут идет речь, и где их переводят в РСБУ? Вы хоть понимаете, что написали? Что вообще вы понимаете под терминами IFRS? Это всего лишь подготовки финансовой отчетности. Статьи отчетности везде называются одинаково. Более того, РСБУ - это перевод старых IAS, а не изобретение российского МинФина.

| К записи в блоге UNITED
0

Я вас прекрасно понимаю. Вы пытаетесь защитить автора, который пишет для вашего сайта. Только это никак не может отметить тот факт, что русским языком он владеет плохо, и текст написан плохо. А сказать об этом ему должна была сказать редакция сайта, или сама отредактировать текст.

| К записи в блоге UNITED
-2

При чем здесь стандарты подготовки финансовой отчетности? Я о них вообще ничего не писал. При чем здесь корпоративная структура группы? О ней нет речи ни в тексте, ни в моих сообщениях. Вы вообще поняли о чем, я вам написал?
Если вы "инвестиционный управляющий", то должны понимать, что речь в тексте идет о свободном денежном потоке, это очевидно любому человеку, который хоть как-то связан с инвестиционным бизнесом.
О каком диалоге может идти речь. Вы элементарно не владеете родным языком, у вас профессиональные знания на уровне стажера, которому пока доверяют только презентации печатать и документы сканировать.