Рейтинг на сайте 687186  Место 25
Трибуна Статус
Станислав Рынкевич
Станислав Рынкевич поделился картинкой - редактирование статуса
Помню, перед Новым 2014 годом повторял фразу: «В жизни главное – это чтоб повезло с мамой, повезло с женой и повезло с квотербеком». На следующем драфте #Миннесота взяла вот этого улыбчивого паренька #Тедди Бриджуотера или по-нашему Федю Мостовода.

Смеялись еще, мол, два из трех в той фразе выполнено. Перед стартом сезона-2016 Тедди на тренировке получил страшную травму. Без всякого контакта оступился так, что получил сложнейший разрыв крестообразных связок колена, смещение коленного сустава и «другие структурные повреждения». Как сообщали очевидцы, бывалых ветеранов команды при виде такой травмы только что не рвало прямо там, уходили все с перекошенными лицами.

Сезон пошел псу под хвост, но дело не в этом. Говорили, что травма настолько сложная, что восстановление займет много времени. Но сегодня Bleacher Report дал инсайд, сколько именно. «Самый короткий срок при таких травмах – 19 месяцев восстановления». Девятнадцать! С ума сойти. В 2017 году Тедди не будет, и после такого перерыва непонятно, будет ли вообще. Ёлы-палы, как так-то? На ровном месте.