Рейтинг на сайте 686588  Место 25
Трибуна Статус
Станислав Рынкевич
Станислав Рынкевич поделился картинкой - редактирование статуса
Уважаемые любители испанского футбола!

Что-то мы этой осенью как-то кисло сидим, еще и без матчей на телевидении – подумал я, и товарищи поддержали. В общем, мы придумали немного расшевелить нашу большую компанию фанатов Ла Лиги и создать кросс-платформенное сообщество под брендом «Испанской кухни» для распространения самого интересного контента про испанский футбол на русском языке.

Что это означает, если вы любите испанский футбол? Вы можете подписаться на наше сообщество в ВК, Фейсбуке, Твиттере и/или Телеграме и больше не париться на тему поиска информации. Все главные новости и все материалы о Ла Лиге, какие есть в рунете, будут регулярно поставляться вам в ленту.

Что это означает, если вы пишете про испанский футбол? То, что вы получите бесплатное распространение ваших текстов и дополнительное внимание к ним. Мы публикуем только ссылки на исходные сайты и сопровождаем их подводкой, ваш трафик и клики нам не нужны. Мы что-то типа новостного агрегатора с человеческим лицом.

В чем наше отличие от пабликов в ВК? Мы не постим столько картинок с маленькими подписями. Соответственно, мы никогда не завоюем многочисленную школьную аудиторию. Зато мы дружим с теми, кто создает контент. И не заспамим вашу ленту всякой ерундой. И поможем не упустить ничего важного и интересного.

Где на нас можно подписаться?

VK: vk.com/futbolespanola

Facebook – www.facebook.com/%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1...

Twitter – twitter.com/futbol_espanola

Telegram – telegram.me/futbol_espanola