Рейтинг на сайте 2270  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии3706
Статусы15
|Автор ceasarby

We Are UK! / Дебют Джамала Мюррея в сборной Канады

Дебют Джамала Мюррея в сборной Канады в 18 лет.

Рейтинг +3
|Автор ceasarby

We Are UK! / 2015 March Madness Emoji

2015 March Madness Emoji

NCAA
Рейтинг +5
|Автор ceasarby

We Are UK! / 10 матчей NCAA, которые нельзя пропустить в ноябре

Главное событие осени для всех болельщиков NCAA стартует через 3 дня, в пятницу вечером. Представляем нашу версию лучших матчей первого месяца сезона. Как известно сначала команды играют с соперниками из других конференций, турниры на 4-8 команд, межконференционные противостояния, и только в январе начинают выяснять отношения внутри конференций, дабы к марту выявив 64 лучших команды начать Большой Танец за звание Чемпиона.

NCAA
Рейтинг +18
|Автор ceasarby

We Are UK! / Самые влиятельные тренерские системы студенческого баскетбола

Будучи баскетбольным тренером, если только твоё имя не Генри Иба, Клер Би, Пит Ньюэлл или ещё пара великих, которых можно пересчитать на пальцах, ты ничего нового в баскетбольной стратегии не изобрёл и не изобретёшь. (Всё уже придумано до нас). Стратегии нападения приходят и уходят в небытие, как только появляются защитные построения, заточенные специально на то, чтобы им противодействовать, и то же самое справедливо в отношении стратегий защиты.

NCAA, Боб Найт, Пит Кэррил, Дин Смит, Гэри Уильямс, Нолан Ричардсон
Рейтинг +37
|Автор ceasarby

We Are UK! / University of Kentucky 2013-2014 - One Great Run

1 марта 2014-го года команда Университета Кентакки потерпела своё худшее поражение в сезоне, ставшее уже 9-м, проиграв на выезде аутсайдеру Юго-Восточной конференции команде Южной Каролины. Джон Калипари, получив 2 технических фола на 5-й минуте второго тайма был вынужден покинуть тренерскую скамейку при разнице -16 в пользу Южной Каролины. Через день Тайлер Остин Блэк сделал себе татуировку «Кентакки - чемпионы 2014». Об остальном в видео.

Рейтинг 0
|Автор ceasarby

Timeless / One Shining Moment 2014

1

Рейтинг +4
|Автор ceasarby

Timeless / Что назначение Стивенса значит для Селтикс.

Кто такой Брэд Стивенс, планы Бостон Селтикс на следующие пару сезонов и как это отразится на Раджане Рондо, подробный анализ в блоге Timeless.

Дэнни Эйндж, Рик Питино, Даллас, Бостон
Рейтинг +20
|Автор ceasarby

Timeless / Вы сможете назвать цену наследия Пирса в «Бостоне»?

Что вы вкладываете в значение фразы «быть Кельтом». Забудьте всю чушь про «убунту» и «блидгрин». Настоящая характеристика этого франчайза, его история. Каждый игрок, который входит в эти двери получает шанс стать легендой Селтикс, и здесь, это что-то значит. Эйндж, который был задрафтован Селтикс 8 июня 1981 года и с тех пор ассоциируется с этой командой, должен был это знать лучше, чем кто бы то ни было.

Рейтинг +53
|Автор ceasarby

Timeless / Почему Майкл Джордан был бы Никербокером, если бы не Ку-Клукс-Клан

Готов поспорить вы знаете о чём пойдёт разговор. Обычная теория заговора, высосаная из мозга обозлённого фана Никс (вооруженного классическим комплексом неполноценности Нью-Йоркского баскетбола с начала 70-х), пытающегося вернуть долги за годы прозябания на задворках, в то время как один конкретный игрок (и команда) ставила на колени всю лигу на протяжении 10 лет (представьте себе, если бы Джордан не ушёл из лиги из-за дисквалификации за азартные игры, ну я имею ввиду его бейсбольную карьеру).

Патрик Юинг, Майкл Джордан, Дин Смит, Лэрри Берд, Сэм Перкинс
Рейтинг +20
|Автор ceasarby

Timeless / Коби: Сценарий фильма. Часть 3

Едем дальше и попадаем в 2003-й год ЗА КАДРОМ «Коби, он сильный, не знаю, может это природный талант, но очень мало показывает настоящего себя. Я хотел показать момент, когда он проявит свои настоящие эмоции, то, что он действительно чувствует, то, чего никто из нас никогда не видел»

Рейтинг +11